Коррекция веса

Никак не могу понять, почему так происходит. Почему вес уходит, а объёмы не изменяются? Это что значит?

когда человек худеет без занятия спортом, то сначало уйдёт часть жидкости, а потом мышечная масса. То есть, возможно что человек похудеет через некоторое время, но жир то останится! Поэтому обязательно нужно заниматься активнее спортом во время снижения веса! И главное не сколько вы весите, а как выглите! Потому, что жир легче чем мышцы )))
Amalia K
Лучший ответ
уходит жидкость, а жир еще нет, когда начнет жир "плавится"- тогда и формы изменятся
если сидите на диете - то это нормально. Но ничего хорошего в этом нет. Организм теряет мышечную ткань, а из того что едите - старается по максимуму запасти все что угодно, в том числе и воду.
А вот если вы занимаетесь спортом, то объем начнет спадать через 2 месяца после начала занятий. В этом случае видимо вы действительно теряете воду. Потому как обычно вес начинает при физических нагрузках расти. Но опять же не у всех.
Потому что вес не только с наружи, но и внутри. При диете, а ещё более заметно,
при малом питании, вы частично опустошаете (извините )кишечник. Вот это и есть
якобы теряющийся вес, но на самом деле до настоящей потери веса ещё очень далеко
уходит вода из организма вы еще на полпути так что спорт и так держать
странно, обычно наоборот бывает!
Ilmira Nugaeva
уходит вода!
Nataliy Sherstkay
мне тоже интересно. что делаете? шейпинг? диета?