Коррекция веса
Вес теряется а ОБЪЁМЫ увеличиваются ((( КАК ТАК? ? почему??
После родов уже более 8 лет не могу толком скинуть очень много лишнего веса. Каюсь: не занимаюсь не только спортом, но и вообще ленюсь. Люблю вкусно поесть, ем часто небольшими порциями. Порции для взрослого человека (раньше ела по 3-4 порции как у здорового мужика, и при этом часто) , сейчас целый обед из трёх блюд с десертом съесть сложно остаётся 1\3 от второго, и почти весь десерт. мало пью. . очень мало.. . не могу выдерживать диету, Прошлым летом очень хорошо теряла и объёмы и вес, перейдя на вегетарианское сыроедение (не исключая яйца и молоко) . Зимой вернулась на смешаное питание из-за ДОРОГОВИЗНЫ в Москве. Зимнее сыроедение мне не по карману, а аппетиты у меня гурманские, абы что не ем, привередничаю во многом, тепличное недоспело-гнилое есть не могу, а после месяца на Свойском ( выращенном родственниками без удобрения) совсем не могу есть ничего в городе, НЕ НАЕДАЮСЬ!! ! В пище нет НИЧЕГО не только полезного, но и живого.. . Не клетчатка и цветная жидкость сытость даёт, а то, что и увидеть нельзя, и как это понятно объяснить не знаю. В общем в городе еда не насыщает. но почему уходят килограммы а сантиметры остаются и множатся я понять не могу.... ПОМОГИТЕ!!!!
Ваша проблема - низкокачественная пища, ненасыщающая, с пустыми калориями, от которой "раздувает". Это верно, Вам не хватает энергии, организм снижает основной обмен, в качестве самозащиты, возникает порочный круг. Вам нужна диета, которая насыщает организм качественной энергией. Это французская диета или диета 4 ингредиентов.
Найдите на Яндексе "как похудеть за неделю и увеличить энергетический потенциал"
Удачи!
зайдите на сайт Голтиса или Исцеляющий Импульс. Там очень много по данному вопросу и бесплатный мини курс физ занятий. для похудения точно поможет.
жир легче мышц. Мышцы растворяются, а жир нарастает. Вот и всё!
жир легче, так же гормональные изменения после родов и с возрастом у женщин идут. делайте утреннюю пробежку, первые 3 дня вставать тяжело, потом бодрит очень. лениться не будете.
так же может у вас отеки... вообще сходите к диетологу и эндокринологу
Если хочешь уменьшить свои объёмы, то попробуй "оксисайз"!!!!Это очень круто!!!! Самое главное то, что во время этих занятий НЕЛЬЗЯ сидеть на диете! Ты просто дышишь и худеешь! Я сама недавно узнала об этом.. . честно говоря подумала что это какой-то бред и фигня, но всё-таки решила попробовать. и вот результат - я занмаюсь каждое утро по 30 минут перед завтраком и за 4дня - в талии -4см! И конечно я не собираюсь останавливаться! просто набери в яндексе (лучше сразу в разделе видео) " оксисайз с Мариной Корпан" или "дыши и худей с Мариной Корпан"!!!!Попробуй!!!! внимательно выполняй её инструкции - как надо дышать - и всё!!!!Я уверена, результаты не заставят тебя ждать! Это самый класный способ ( и лёгкий) похудения!!!!