Делай базовые упражнения приседания со штангой, жим лежа, становая тяга.
Утром кушай больше углеводной пищи, скачай таблицу с составом продуктов.
Во второй половине дня налегай больше на белки. Например для того, чтобы обеспечить организм нужно съедать около 1,5 гр белка на 1 кг массы. Если человек вообще не занимается спортом то ему не желательно съедать более 1,7 гр белка на вес, а вот спортсменам (имею ввиду бодибилдеров профессионалов) можно до 3 гр на 1 кг массы (обычно они принимают от 1,5 до 2,5 гр на 1 кг веса) , если будешь употреблять больше белка чем нужно это приведет к отравлению белком, если это произойдет жить будешь, но все же это не желательно. А вот если белка будет не хватать, то показатели расти или не будут, или будут расти но очень медленно, взависимости от того сколько не хватает его.
На первых порах вес будет стоять вот почему, просто какой бы ты худой не был все равно жир у тебя есть, так вот количество жира падает, а мышечная масса растет медленно, если бы ты был полный так у тебя первое время вообще могла бы масса уменьшаться. И еще добавлю, что если занимаешься меньше 2 месяцев, то кроме силы у тебя вообще ничего увеличиться не могло, просто возможно мышцы от работы воспаленые и кажуться больше, просто первые 8 недель тренируется в основном нервная система, и в этот период сила именно из за этого растет, а вот после этого она уже увеличивается за счет роста мышц.
Коррекция веса
Почему при физической нагрузке у меня мышцы крепнут, объем увеличивается, появляется сила, но вес не растёт?
Надо после физической нагрузки есть побольше. Орехи, сладости. Пить сладкое питье, например, сироп шиповника.
Потому что сила не весе, а в структуре. Запасы расходуются при нагрузке, а в мышцах возникают особые белки
А вы уверены, что они дейсвтительно увеличиваются? Может помимо накачки мышцы, у вас сжигается жиры, ну там поэтому и вес такой же ( может вы помимо прокачки сильно худеете)
Потому что пока жир перешел в мышцы. А потом уже при хорошем питании будете дальше наращивать и наберете в весе.
в каком смысле не растёт вес_ вы что хотите потолстеть?
___________________________________
своего рода мышцы качаются, но этим же и расходуется сила и происходит сжигание веса_ вес не растёт потому что мышцы качаются (и в мышцах образуются белки и они заменят жирные сгустки небольших размеров) _ это так и должно быть)) )
_______________________
Удачи!
___________________________________
_______________________
Удачи!
Просто кровь прилевает к мышцам поэтому они крепнут, чтобы набрать массу надо больше белка, советую перловку, гречку и мясо курицы проверенно в арми, за год набрал 15 кг чистой мышечной массы, ну естественно совместно с физ нагрузкой
А кто сказал, что должно быть иначе, откуда такая информация? Все в полном соответствии с физиологией.
Алиса Казнина
Как бы, говорили, что таким образом увеличивают вес.