Коррекция веса

не ем второй день, усиленно занимаюсь физическими нагрузками. а вес все тот же, почему?

Не спешите жить)) . Обычно, первые день-три, организм не реагирует на попытки убедить его худеть))) . Из-за этого, многие прекращают попытки скинуть лишний вес, считая, что им не дано похудеть.
Продолжайте насиловать себя) ) и обязательно, результат вас порадует)).
@T
@liia T.a.p.a.e.v.a.
Лучший ответ
Ахахахахаха.. . А я сожрала кусок торта и на следующий день меньше на пол кило.
Нельзя ни есть. Кушать надо . Если долго сидишь на диете может быть это плато.

А ещё может батарейки в весах сели )))
Потому что не сразу!)
А что, лишний вес был набран за два дня???? Чудес на свете не бвает!
Наталия Данько лишний вес был набран за неделю праздников
За сутки вес человека может гулять на 1-1.5 кг, а ты денёк не поел и ждёшь чуда? . Диета (ограничение в еде) должна быть не менее 2-х недель тогда появится результат
У тебя вес и будет тот же. Ты можешь позаниматься спортом, съесть шоколадку и практически полностью возместишь потраченную энергию.
Вес не зависит только от того, сколько ты съел (а).
резко увеличились энергетические траты а восполнять потраченное не из чего, т к всё необходимое организм получает с пищей! жиры в ход не пойдут, т к очень энергозатратно расщеплять жиры. поэтому при резком дефиците энергии организм примется расщеплять ваши мышцы, те самые мышцы, которые формируют привлекательные округлые формы фигуры и держат кожу в натяжении.. .
получите бесплатную консультацию персонального тренера! много ценных советов на сайтеhttp://fitnesklub-online.narod.ru/poleznie_soveti/
Юлия Фоменко
Вы ведь не совсем отказались от еды. Так как пищи поступает мало, организм сначала начинает запасаться жирами, а потом только их расходует. И кстати, слишком часто физическими нагрузками заниматься не рекомендуется.
Наталия Данько два дня я только пила воду