Коррекция веса

А вот если тяжело заниматься физическими нагрузками то как? все равно себя мучить?

Anna Chernomaz
есть йога, там меньше напряга
Анна Гирсенок
Лучший ответ
красота требует жертв - но на себя можно наплевать и нажираться
Anna Chernomaz при чем тут нажираться, вопрос не про еду был
Тяжело?
Это лень.

Легко только сало наедать.
Raushan Zhyltyrova
Anna Chernomaz сам небось тож не занимаешься
Я хожу в тренажерный зал. Первый раз было очень тяжело, самые элементарные упражнения давались с трудом. Но уже через пару месяцев очень заметен результат, рабочие веса становятся больше, мне легче, фигура меняется и это стимулирует. Сначала придется немного пересилить себя, а потом даже приятно заниматься и видеть, что это не напрасно. Вам просто нужно начать с более легких нагрузок, чтобы втянуться, чтоб от "резкого спорта" не было проблем с суставами и т. д.
Нужно бороться с ленью, настраивать себя на то, что это нужно вам. Представлять результат - всё получится. Включите хорошую музыку, так и настроение подниматься будет. Нужно себя пересиливать. Потом будет легче :)
*(Александра )*
а разве бывает легко? всем тяжело или это не "нагрузки"
Shushanik Mangasaryan
Если трудно заниматься спортом есть только один выход! Во первых надо больше ходить пешком, делать часто такие простые вещи как: (П) подметания полов ( напрягаем сразу много мышц) , протирания шкафов и гардеробов ( приседаете до самого пола, и идете тряпкой верх. Приседания это) . Крайне полезно при похудении соблюдать диету.
Вот схема 7и дневного похудения. Каждый день выделяем себе 30 мин. для элементарной зарядки.

Каждый день: диета и подметания ( раза 2) первая половина дня. Вторая: Протираем шкафы и зарядка. Много ходим!
Ла
Лана
Anna Chernomaz ну уж нет, лучше уж спортзал чем уборка, уборка вообще тоска, а в спортзал хоть из дома выберешься