Коррекция веса

Практиковал ли кто голодание (7-21 дней)? Какие результаты?

если вы чувствуете себя нормально при голодании, то не переживайте что со здоровьем что то случится, люди которые пишут что это плохо просто не сидели на голодании, и не хотт пробовать. я на чистом голодании не сидела, но могу сказать что десять дней из которыз раза три нормально поела. все остальное время пила чай с сахаром, похудела на сколько не знаю, но заметно было, так вот, если есть возможность провертесь есть ли у вас какие либо заболевания. для кого то голодание противопоказано. для кого то нет, советовать лично вам я ничего не могу. я в этом не разбираюсь, так вот посоветуйтесь с врачами, либо сидите раз в неделю на голодании потом прибавляйте по одному дню, а то что мы нажираемся до отвала не думаю что лучше того что будем сидеть на голодании, уж лучше дать организму отдохнуть. нежели как свини есть все что видим, некоторые люди лечились на голодании, справлялись со смертельными болезнями, ну там конечно уже все серьезно и они ответственно к этому подходили, я к примеру от прыщей избавилась на лице и спине, когда не ела, а значит все яды из меня вышли, ну а потом все по новой стала есть, ну нет времени у меня на правильное итание, некогда, время такое постоянно где то находиться нужно и что то делать, и ем все что вижу, либо не ем потому что некогда и т. п. так вот мне всего 18 лет толкового наверно я ничего не могу посоветовать, делайте как считаете нужным, если будете голодать то потом вам придется переходить на нормальное питание, а не есть что попало и когда попало, так как начнете полнеть, удачи в общем))
Нина Коржавина
Лучший ответ
Нет, я максимум голодал 3 дня....
это можно.... более недели опасно...
надо делать под присмотром врача или на свой страх и риск...
Говорят кислота растворяет желудок, что плохо. Я просто ем мало, поэтому не могу поправиться.
Массаж Евгения
смерть
Ирина Гутгарц
Не шутите с голоданием, это не всем полезно. Сейчас очень многие спекулируют на эту тему, считая голодание чуть ли не панацеей, но забывают, что все мы разные и подходить к терапевтическим процедурам, в том числе к голоданию надо индивидуально, с учетом все особенностей и патологий организма. Последствия голодания могут быть начиная от язвенной болезни до астении и тяжелого мышечного истощения и даже бесплодия (особенно у женщин вплоть до полного прекращения месячных). Дело конечно ваше, никто вас смертью не пугает, но если вы хотите разумно подойти к этому вопросу - к врачу, а не сюда.
Алина Вдовина
Голодание не надо практиковать. надо просто питаться правильно. и будет все норм. Голодом можно нехило так здоровье попортить и мучатся всю жизнь
21 День.... пииииии. Я тебе из гроба пишу. Мне прост телефон там оставили
Язва, а потом летальный исход.
Ну или анорексия, а потом летальный исход
Гульдар Ф