Коррекция веса

как похудеть быстро как похудеть, помогите срочно

Какой сейчас вес и рост?
Любовь Карасова
Лучший ответ
Анна Крюкова рост не знаю, примерно 158-165 вес 80
Анна Крюкова Только что взвесилась, вешу 74 кг, весила 84
20 кг лишних, быстро не выйдет. Умеренность в еде.
Анна Крюкова у меня нет силы воли, что делать, как похудеть другим способом ?
Сыроедение cefaq.ru
Madi Diyarova
Адекватное питание.
Простые правила Вам помогут: не употребляйте в пищу того, чего нет в природе. Человек - часть природы, а значит может употреблять только то, что есть в природе в неизменённом виде. В природе нет термически обработанных, рафинированных, консервированных продуктов.
Если трудно сразу перестроить питание, то, кушайте, для начала, любые три дня в неделю только сырые овощи, фрукты, ягоды, зелень, семена и семечки. Воду и любые жидкости можно пить за полчаса до еды или два часа после еды, чтобы не нарушать процесс пищеварения. Жевать пищу нужно долго, чтобы не было комков. Пауза между приёмами пищи не менее 4 часов, после 18 часов постарайтесь ничего не есть.
Раз в неделю делайте чистку сульфатом магния.
Пользуйтесь таблицей совместимости продуктов.
Больше ходите пешком.
Успешного похудения.)
мне не прмогает может вам поможет-нужно взять и заклееить рот пластырем:)
Анна Крюкова тож не поможет
Редуксин, правильное питание и спорт. Ничего нового. Но, редуксин вам врач должен выписать и дозировку тоже.
Правильное питание: 1 – это режим питания. То есть, всегда в одно время, и 4-5 раз в день, в соответствии с графиком работы или учебы. Сбивать режим нельзя! 2 – выбор продуктов. Заранее составьте списки продуктов «под запретом» и списки тех, что будут полезны. Сразу – с цифрами калорийности. Исходите из этих списков и из необходимого на день количества калорий, составляя меню. 3 – меню составляйте хотя бы на неделю вперед. Так вы сэкономите и время, и нервы. 4 – кушайте неспешно. Не под телевизор, а просто не спеша. 5 – чистая питьевая вода постоянно, не менее 2 литров на день.
А если еще добавить умеренную физ нагрузку, то получиться еще быстрее.
Источник: http://specialfood.ru/sf-sovety/pravilnoe-pitanie/osnova-zdorovogo-obraza-zhizni-pravilnoe-i-sbalansirovannoe-pitanie/
Вот средство с хорошими отзывами www.zdorovieinfo-hgf.com В итоге ровно через месяц Я похудела на 10 кг!!!! никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. www.zdorovieinfo-hgf.com заходи на сайт и заказывай!
Мария Пабо
по 3-4 раза по часу каждый день секс и 20кг уйдет)
Анна Крюкова ахах, мне 14 лет