Коррекция веса

На какой диете можно сбросить до кг за 1 месяц?

Только не нужно писать, что это вредно для здоровья. Я знаю, просто очень нужно!
поменьше налегать на еду, а то у некоторых рот просто не закрывается, покупают табы для похудания и ждут что Жир сам растает и продолжают жрать, Ааааа что табы ведь работают!!!!)))))))))) Смешно
Людмила Верзакова
Лучший ответ
гречневая рисовая диета даю совет точно выходят как реклама ягоды годжи зеленое кофе сода это все ложь мошенники единые не лезьте туда
Aigerim Uranbekova
Овсяная каша.
Алечка "rem"
уменьшай порции, после 6 вечера не кушай.
Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, чаёв, платырей и примочек. Портила здоровье редуксином, липриной, жидким кашатном, ксениКАЛОМ семенами чиа, зеленым кофе, ягодами годжи, флу, кленом. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные и недорогие (что важно в сегодняшней непростой ситуации в стране). Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!
Я бы порекомендовала порционную диету и пить семена чиа лачиа, эффект похудания будет очень хороший. Я так худела, лишние килограммы уходят. На фитнес 2 раза в неделю стабильно хожу, то есть и плюс физ. нагрузки.