Коррекция веса

с какой диетой реально сбросить зо кг за 1,5 месяца?

были такие таблетки-капсулы "Лида", но недавно их сняли с продажи за повышенное содержание психо-каких-то веществ. Они хорошо убирали вес - 20 кг. за месяц если очень постараться. Но будьте осторожны, так как очень много подделок этих капсул, просто уйма !
Карлыгаш Кабажаева
Лучший ответ
НЕТ! Не реально! За год - вполне!
столько без липосакции скинуть невозможно в принципе.
Я была на программе у Татьяны Педас ( посмотрите сайт в интернете) , так там мужчина за 30 дней сбросил 28кг, но потом как у него сложилось - не знаю, Возможно опять быстро набрал, еще больше. Он не ел вообще ничего, только пил чай, воду, бульон из пакетик. А вот физически заниматься на время интенсивного снижения веса она не рекомендует, дабы не было срыва из-за чрезмерного аппетита
Ольга Махнёва
30 кг за такой срок - это пздц конечно.
вы правде в глаза, думаю, не смотрите, поэтому я вам скажу: если не ходите конкретно убить здоровье, то растяните этот нелегкий процесс хотя бы на полгода (и это минимальный срок для потери такого веса без риска) , и то, блин, капец. слов просто нет.
хотябы 3-4 мес и кожа обвиснет. . если скажем сейчас рост -50 ...то может быть не сложно=) но все равно обвиснет
пластырь на рот
Быть вегитарианцом и не есть после 6 главное не сорватся но поему 30 кг за 1,5 не очень реально только если год и главное физические нагрузки
побереги здоровье, лучше потрать больше времени, и представь как кожа повиснет
есть диета -20 кг за 20 дней поищи в инете и каждый день по кг будет уходить)))
за полтора месяца трудно, у меня ушло пол года, что тоже слишком быстро
если интересно как стучи в почту
удалить гланды - 6 кг за неделю...
Ириша
ну есть разные диеты попробуйте любую, но вместе с диетой занимайтесь спортом или походите в тренажёрный зал, тогда будет какой-то результат, попробуйте может поможет. Желаю успеха