Коррекция веса

Почему мне мама говорит, что я анарексичка???!

Как думайте я болею этой болезнью? Про бабушку я молчу для неё все анарексички.... мне 14 рост 169....
О*
Ольга ***
Вы не анорексичка. При росте 169 см вес 59 кг норма. Дальше набирать или скидывать вес не нужно.
Анжелика Никитина
Лучший ответ
Главное не написала - ВЕС
**lays Max**
Это даже близко не анорексия. Анорексия тут даже за километр не валялась.
у ребенка норма рост минус 110
Ну если колбасу едите, то анорексии точно нет
Фотка, вес
Нормальная ты!
А мама твоя толстая?
Елена Давыдова
А вес какой?
Таня Сергеенко
Ну где фотка??
Gulnaz Abduzhapparova
фото покажи, тела, без лица. И тогда станет ясно, права она или нет. А еще ты сколько раз в день кушаешь и что?
Нормальные пропорции. Скажи маме что у тебя нормальный вес из роста нужно вычесть 110, получится идеальный вес!
Кажется, у мамы комплексы. А у вас не анорексия, а есть лишний вес. Лучше вас мама в спорт отдала. Так что подайтесь сами, и будет все ок
*** *** Пузо убирать надо.
весьма упитанная девушка которой не мешает сбросить 5 кило. покажите маме фото настоящих анорексичек Нормальны вес для девушки рост минус 110 . или рост минус 100 для пожилых
Пузо убирать надо.
Покажи маме фотографии настоящих анорексичек
Анютка ))
маму надо слушать)
Людмила Багаева Ага, а потом в 20 лет девушка будет страдать ожирением. Маму надо слушать, но и свою голову иметь на плечах
Может сбрасывать тебе не надо, но стоит заняться спортом
Столько еды мне хватит дней на 3-5
Очень рекомендую программы питания и программы тренировок диетолога Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные и недорогие. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!