Коррекция веса

Гуляла на ВДНХ. Сколько же анарексичек!!! оО

мне жалко их... я вот тока захотела правильно питаться и спортом заняться, чтобы хоть немножко похудеть, а они все желание отбили... а у вас отбивали такое же желание?)) да и вообще, если хотите, напишите, что вы думаете об этих людях...
Худоба и стройность это разные вещи! НОРМАЛЬНАЯ девушка не будет сидеть на диетах, чтобы потом ходить как экспонат Бухенвальда. Нужно просто правильно питаться (!) и будет у тебя фигура. А если хочешь ускорить процесс, займись спортом. Но от спорта надо удовольствие получать, а не отмучаться и домой доползти.
Да, я согласна с тобой, на ЭТО страшно смотреть. Ноги как у курицы, даже вены видны, задницы нет, плоские как доски. Но большинство таких девушек не виноваты в этом. Это всё матушка-природа и с этим ничего не поделаешь...) ) Лучше промолчать и пройти мимо
Юлия Климкина
Лучший ответ
тут многие пишут. что толстые не виноваты что толстые. мол. обмен веществ. Вот так же и худые не виноваты. Многие из них едят за троих. а всё в унитаз уходит. Может болезни тоже какие. Так что ваши восклицания несколько оскорбляющими могут быть. Надо быть чуть тактичней. Когда мне жалко человека. я стараюсь его не задевать
Марина Петрова
Елена Курова да я понимаю... но я говорю на данный момент о тех, которые гордятся такой фигурой, ходят в такой одежде, которая подчеркивает это... кстати, таких очень много
Это - ходячие экспонаты Бухенвальда и Освенцима. Портят настроение....
Ну че Сказать Дуры.... девушка должна быть в форме, а не в скелете)
Ольга Носова
Елена Курова Дуры - с большой буквы зато)))
Институт Моды sorry, хотела оценить ваш ответ на 5(
жалко их.. . запудрили девчонкам мозги...
Полностью согластно. Стройной быть хорошо, но главное не переборьщить
Не люблю тощих))
95 процентов мужчин предпочитают худеньких девушек.... И только не утешайте себя, что хорошего человека должно быть много! Я уже два года пытаюсь похудеть, хотя и не безобразно толстая. Этим людям просто повезло от природы, особенно в наш генно-модифицированный век, когда в сша 80 процентов страдают ожирением....
Bakuli Bakuli
Елена Курова хммм... с этим не соглашусь... одно дело - нормальная фигура, с правильными пропорциями, но не жирное, конечно, а другое - когда даже на ногах кроме кожи и волос ничего нет, и при этом девушка ниже 170 см, выглядит, скажем так, страшновато...
даже если мы не будем обсуждать "хорошего человека", то возьмем к примеру, Мерилин Монро, Дженнифер Лопес и др. не менее красивых девушек... а теперь представьте рядом с ними Твигги или какую-нибудь модель, по сравнению с которыми Оксана Федорова - жирдяйка)
я не против худобы, стройности, но все же должно быть в меру...
вам же - удачи, не каждому дано такой силы воли...
и все же те же самые 95% мужчин выберут девушку со стройными, а не худыми ногами, к примеру, как у вас, и красивыми руками, а не с руками, из которых вылезают вены, и ощущение, что человек прозрачный...