Коррекция веса

Если голодать лишние кг уйдут? (если много весишь) И если голодать то можно стать анарексичкой?

7 суток голодания на воде -7-9 кг! средняя потеря веса -300-700 грамм чистого жира в сутки. выход из голодания- разбавленные пополам с водой томатные-морковные соки и вес будет стоять. все кто занимался голоданием это знают. уйдут килограммы и размеры. фигура будет стройная. гарантия 100%.
Татьяна Киселёва
Лучший ответ
голод это не способ похудания, правильная грамотная диета, в совокупности с физической активностью сможет помочь в решении проблемы, а голодают для похудения только идиоты...
Ирина Цирук
При каком росте? И кто вам ЭТО втемяшил в голову?
Сая Ауесханова
Ещё раз, для особо одаренных: после завершения голодания, наберешь моментально в три раза больше, чем потеряла.
Kumiszhan ................
Лишние кг уйдут, а вместе с кг - и твое здоровье так же. Видишь ли - держать диету нужно правильно - не есть жирного, сладкого и мучного. Желательно заниматься спортом (бег к примеру минут 20-30, 3 раза в неделю) и кушать богатую протеином пищу. Не кушать после спорта около часа (пить сразу после нагрузки тоже не стоит) , не кушать поздно, но старацца употреблять пищу в одно и тоже время 3 или 5 раз в день. Таким образом - мышцы окрепнут, не будут большими, но красивыми, а лишние килограммы уйдут. Есть много нюансов - прочитайте как правильно держать диету без вреда здоровью.

Нет времени на диеты - это отмазки. У меня свое предприятие и впахиваю я 14 часов в день. . И то я нахожу время на посещение тренажерки и тренировки по боксу. . .Нет времени - ходи жирной. Выбор за тобой.

52 это нормальный вес. Что-то мне подсказывает, что ты преувеличиваешь. Фотку мона?
Анна Арзяева
сыроедение) по мне так лучшее) за неделю уходит по 2-3 кг так за месяц можно скинуть 12кг+ у сыроедов уходит сначала объемы потом кг
Вроде как да. Но лучше посоветоваться с диетологами и кем там ещё, а не тупо перестать жрать.
Уйдут. Просто после голода сделай выход на разбавленных соках. И кг не вернуться. Удачи!
Nora Hakobyan