Коррекция веса
как похудеть? подскажите как лучше похудеть пж
эти диеты только угроблят тебя, тебе надо узнать как работает твой организм, обмен веществ т. д, так ты будешь знать что и когда нужно есть, голодовка не выход, организму нужны питательные вещества, скажу пару советов, не кушай сладкого, откажись от выпечек, тортов, булочек т. д, можно, но в минимальной дозе, если уж не как без них, то ешь %10 от того что ты кушала, никакой газировки, по утрам завтрак, это тебе не прибавит весу как некоторие думают, ну и много фруктов и овощей, физ нагрузка, ходьба, бег
Асия Поттахова
я знаю что голодать тоже нельзя а то что я хожу там ну на занятия и прихожу и ем бутерброд или там какую нибудь другую вредную пищу прибовляется вес?
зачем? все ТП худеют и тебе надо?
бегать
Не есть
В интернете море диет советов, поищите то что подходит вам
Бег в режиме. Возможен тренажёр. Но, лучше-по лесу. Главное положительное в этом варианте: продолжать питание на прежнем уровне. И-ещё: есть бег, при котором не устаёшь... т. наз. "марш-бросок"(это, когда -при усталости-переходишь на быструю ходьбу, потом-повторяется. ) Но, -есть нюансы: если потом прекратить, -возможны депрессии. Выбор-за Вами.
бег вреден. Что за дебильные советы. А вы не подумали, что у человека может вес быть и 100 кило, какой бег тогда, это сплошная нагрузка на колени, про сердце уж молчу. Ограничить сладкое, мучное, жирное, не есть на ночь, больше двигаться и проконсультироваться у специалиста, а не весть у кого!
google в помощь
неделя на кефире и минус 4 кг. проверено))))
Наталья Попова
а как же элементы/микроэлементы которые ежедневно нужны огранизму? или пусть идёт нах, главное вес?
жрать фрукты до обеда, овощи после обеда. вместе с основной пищей, естесственно
Если пить 5 чашок ОБЫЧНОГО ЗЕЛЕНОГО ЧАЯ то можно сбросить за неделю 4 кг
Анна Богаева
если пить 5 чашОк и больше ничего не есть- то да
ссылку в вк скиньте лично обсудим
Капли для похудения «OneTwoSlim» - МИНУС 5 КГ ЗА 8 ДНЕЙ! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------
Похожие вопросы
- Как похудеть? Подскажите, как можно похудеть без ущерба для здоровья
- как похудеть. подскажите пожалуйста, как похудеть побыстее можно килограмм на 5-7?
- Как похудеть? Подскажите как именно похудеть,дайте какие-нибудь дельные советы,я уже начала бегать по утрам)
- Мой рост 164 см и вес 53 Как похудеть подскажите пожалуйста диеты(похудеть надо быстро) Спасибо!
- как похудеть? подскажите, как можно похудеть до 14 июля на 8 кг?
- как быстро похудеть!!! подскажите как быстро похудеть без диет и без всяких таблеток и тд..
- Помогите похудеть? ? Помогите похудеть пж. На 4 кг за месяц что нужно или как.
- как похудеть в руках и ногах пж помогите мне 13 лет!!!
- Девчонки подскажите пожалуйста как похудеть за 1 месяц срочно нужно...
- Подскажите как реально можно похудеть??? Подскажите любыми способами! Я не могу похудеть из-за своей лени(( подскажите!