Коррекция веса

как похудеть? подскажите, как можно похудеть до 14 июля на 8 кг?

Если не злоупотреблять (дольше месяца не нужно) то может помочь кремлёвская (без углеводов) диета плюс хорошие физические нагрузки. Суть в том, что организму во время физических усилий особенно нужны углеводы, а ты ему их не даёшь, тогда он получает их из жира. Таким образом жир сжигается. Можно сбросить до 5 кг за неделю (зависит от того, сколько вообще у тебя лишнего веса) . Только не злоупотребляй. Помни что у такого резкого похудания есть могут быть и отрицательные стороны, но решать тебе самой.
Вот ссылка на таблицу состава продуктов:
http://edimka.ru/tables/0-3
Юлия Сергеева
Лучший ответ
Ногу себе отпилить электропилой. По самые яйца. Другого способа нет, кроме как убить себя диетой, а если и доживешь до 14 июля - то все равно на 8 кг не похудеешь.
Gulim Saltaeva
безопасно худеть не более 0,5 кг в неделю, а так остается меньше 3 недель до дня Х, то есть можно сбросить только 1,5 кило.
Не стоит сбрасывать вес такими темпами. Сбросить-то можно. А вот проблемы с ЖКТ, кожей, зубами, сосудами, сердцем.. . после экспресс-похудения, как правило, так быстро не решить. Думаю, 14 июля лучше быть пухленькой, зато здоровой. Похудей, к примеру, к новому году. Ограничь себя в мучном, сладком, жареном.. . Питаться раз 5 в день маленькими порциями. Обязательно овощи, фрукты. Часа за пол до еды выпивай стакан воды. Важным аспектом в похудении является движение. Раза 4 в неделю заставляй себя заниматься физической культурой. И тогда, к новому году, получишь желаемый результат. Быстрое похудение тебе не нужно, как не нужна тусклая прыщавая, отвислая кожа, "соломенные" редкие волосы, проблемы со внутренностями...
в москву приедешь снимешь квартиру и похудеешь
японскую диету попробуй! если строго придерживаться и делать немного физ упражнений, то можно и на 8 похудеть...