Коррекция веса

как можно быстро и нормально похудеть?

Пить "Фейри" он прекрасно удаляет жир
Samanta М.
Лучший ответ
Ешь кефир вилкой, пять раз в день...
Быстро и нормально не получится. Если быстро, то отразится на здоровье, а значит и внешнем виде ( волосы, ногти, кожа) и не удержишь потом вес. А нормально это 3 кг в месяц максимум, на салатах, нежирном протеине ( курочка вареная, рыбка, авокадо, грибы, творожок) и фруктах ( один в день). Побольше водички и витаминый комплекс. Высыпаться!!! Прогулки утром, пробежки вечером. За 4 месяца до 10 кг реально и безопасно, а главное, выглядеть будете отлично.
**
*** ***
бегать начни регулярно (или орбитрек) на увеличение времени
если при этом хоть немного будешь себя в еде ограничивать - заметишь

еще лучше - в спортивную секцию пойди (легкая атлетика например)
олеся )))) насмешили ))) "быстро" и "нормально" никак. Если ваш вес ооочень большой я могу вам помочь бесплатно. .
Правильное питание + спорт + режим
Очень рекомендую программы питания и программы тренировок диетолога Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные и недорогие. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!
Из всего что пробовали помогло только это www.zdorovieinfo-nkt.ru скинула 9 кг за срок чуть меньше трех недель. Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-nkt.ru заказывай смело!