Коррекция веса

Одни говорят, что нужно есть только тогда, когда будешь рад и ржаной корочке. Другие- Малышева много и часто. Кому верить?

А я говорю, что нужно делать так, как считаешь нужным!
Тоже много слышала о пользе дробног опитания, но у меня так не выходит!
Выходить из-за стола полуголодной ведет к недоеданию и раздражительности, лично мне проще кушать три раза в день, но плотно!
Так что каждому свое, слушай только свой организм и пробуй на себе
(((Мitisoчi{А )))
Лучший ответ
лучше чёткий режим!
своему организму
каждый выбирает для себя. Единого мнения нет. Все теории имеют право на существование и ни одна не может претендовать на звание единственно правильной.
Все ответы неверные. Есть нужно так и столько, сколько необходимо организму для осуществления своих функций, в том числе ремонта тканей и органов.
Зависит от пола ( женщинам детородного возраста необходимо восполнить потери крови)
, возраста ( растущий организм или, наоборот)
физической активности, (при активных занятиях спортом с потом выходит много минералов)
профессиональной деятельности ( например, парикмахерам необходимо очищать свой организм от химикатов)
региона проживания ( в районах с неблагоприятной экологической ситуацией надо выводить тяжелые металлы)
Таким образом, у каждого должен быть свой рацион.
если вы худой человек то ешьте много и часто а если толстый то мало есть надо
Малышева не говорит много и часто, она говорит часто, но НЕМНОГО. И смотря какая у вас цель, похудеть или поправиться.
Питаться нужно 4-5 раз в день небольшими порциями. Организм вообще не должен испытывать чувство голода. Ключевое слово НЕБОЛЬШИМИ.
Альфия Калханова Малышева сказала-небольшая-это со стакан объёмом. Ничего себе небольшая. Это
ж лопнуть можно.
Тем, кто регулярно сидит на диетах, найти золотую середину тяжело. Люди бояться еды. Но все эти голодовки приходят к еще худшему результату, чем немного лишнего веса. Ведь все толстые начинали с того, что хотели сбросить пару-тройку лишнего.
В итоге чем больше себя ограничивают, тем больше набирают. Таким, конечно, нужно уже не на свой желудок надеяться, а голову включать.
Поэтому рекомендуют - есть регулярно и понемногу. Надо чтобы мозг успокоился и перестал делать запасы.
Не забывайте, что еще пару поколений назад не было такого изобилия еды. Наш биомозг, не зависимо от полного холодильника и кучи супермаркетов реагирует на голод - как на отсутствие еды в принципе. Покажите ему, что еда всегда доступна, в нашей саванне урожайный год.
Ты когда в опросе в следующий раз буш участвовать, тыкай своей курсориной относительно всех соответствующих критериев! Курсор это же не твои одутловатые сосиски в самом деле))
Саяна Чоль
Альфия Калханова Не нарывайся. Малой ещё хвост задирать