А я говорю, что нужно делать так, как считаешь нужным!
Тоже много слышала о пользе дробног опитания, но у меня так не выходит!
Выходить из-за стола полуголодной ведет к недоеданию и раздражительности, лично мне проще кушать три раза в день, но плотно!
Так что каждому свое, слушай только свой организм и пробуй на себе
Коррекция веса
Одни говорят, что нужно есть только тогда, когда будешь рад и ржаной корочке. Другие- Малышева много и часто. Кому верить?
лучше чёткий режим!
своему организму
каждый выбирает для себя. Единого мнения нет. Все теории имеют право на существование и ни одна не может претендовать на звание единственно правильной.
Все ответы неверные. Есть нужно так и столько, сколько необходимо организму для осуществления своих функций, в том числе ремонта тканей и органов.
Зависит от пола ( женщинам детородного возраста необходимо восполнить потери крови)
, возраста ( растущий организм или, наоборот)
физической активности, (при активных занятиях спортом с потом выходит много минералов)
профессиональной деятельности ( например, парикмахерам необходимо очищать свой организм от химикатов)
региона проживания ( в районах с неблагоприятной экологической ситуацией надо выводить тяжелые металлы)
Таким образом, у каждого должен быть свой рацион.
если вы худой человек то ешьте много и часто а если толстый то мало есть надо
Малышева не говорит много и часто, она говорит часто, но НЕМНОГО. И смотря какая у вас цель, похудеть или поправиться.
Питаться нужно 4-5 раз в день небольшими порциями. Организм вообще не должен испытывать чувство голода. Ключевое слово НЕБОЛЬШИМИ.
Тем, кто регулярно сидит на диетах, найти золотую середину тяжело. Люди бояться еды. Но все эти голодовки приходят к еще худшему результату, чем немного лишнего веса. Ведь все толстые начинали с того, что хотели сбросить пару-тройку лишнего.
В итоге чем больше себя ограничивают, тем больше набирают. Таким, конечно, нужно уже не на свой желудок надеяться, а голову включать.
Поэтому рекомендуют - есть регулярно и понемногу. Надо чтобы мозг успокоился и перестал делать запасы.
Не забывайте, что еще пару поколений назад не было такого изобилия еды. Наш биомозг, не зависимо от полного холодильника и кучи супермаркетов реагирует на голод - как на отсутствие еды в принципе. Покажите ему, что еда всегда доступна, в нашей саванне урожайный год.
Ты когда в опросе в следующий раз буш участвовать, тыкай своей курсориной относительно всех соответствующих критериев! Курсор это же не твои одутловатые сосиски в самом деле))
Альфия Калханова
Не нарывайся. Малой ещё хвост задирать