Коррекция веса

Мне 15 лет я вешу 78кг при росте 160см как можно похудеть

Аня если хочешь похудеть слушайте внимательно!
Обратитесь к эксперту в этой области! не слушайте тех кто насмотрелся модных передач и думает что все знает о похудении.... Здесь все индивидуально! пишите в личку, пообщаемся!
Ольга Липская
Лучший ответ
перестать обжираться как свиноматка на откорме и подружиться с физической культурой..
элементарные вещи не знаешь?
Выключай комп и иди в качалку.
Меньше жрать.
Диана Шаторная
Самый эффективный способ это пластическая операция по удалению лишнего. Другой способ это посещение тренажерного зала и выполнение упражнений на спинной пресс, на пресс живота, на бедра и на грудь, причем не желательно много есть. В тренажерном зале специальные тренажеры на разные группы мышц.
Ирина Рыкова
Не жрать фаст фуд и играть во дворе в футбол с пацанами))
Спорт и только спорт! Ну и ограничить себя в сладостях и фастфуде, если вы их, конечно, вообще едите.
Milashka Angel
пишите мне на почту
исключай углеводы во второй половине дня! мясо можно есть только не жирное! ты ж боксом занимаешся! тебе белок нужен!
Марія Плотиця
Не есть всякое говно.
Меньше жрать
Анечка, никакие операции вам не нужны. Спортом заниматься надо. Для поддержания мышц в тонусе. Что же касается питания, старайтесь есть пять-шесть раз в день небольшими порциями. И включите в свой рацион белок-мясо, рыбу.
Просто займи себя другим делом тем что тебя может отвлечь от еды видео игры например или прогулки с левушками
В первую очередь, нужна консультация эндокринолога, если с гормонами все в порядке, диета, спорт, массаж ( распределены по степени важности). Все остальные методы наносят вред здоровью. Но диета не должна быть слишком жесткой, не меньше 1400 калорий в день, иначе вес вернется. Если очень хочется, все получится (мотивация очень важна)!
Спорт. Бегай чаще
Ирина Ким