Коррекция веса

Девочки, подскажите диету где уходит именно жир. Желательно с живота. За месяц надо киллограм 7-8 скинуть

Sara Omirtasova
На тощак шипучка витамин С, далее по схеме:
Елена Шуляк
Лучший ответ
Это опасно для здоровья за неделю терять по два килограмма.
Евгения Волк
Лиза Штиль
Кухонный нож.
Только им можно убрать жир с одного места.
Диеты мало, тут нужен тренажерный зал и питание и персональный тренер, тренировки с весами и на ноги в первую очередь, эти запустит ваш метаболизм, и месяца за три 8 скините
Жир она захотела сбросить, думаешь вот так вот на диету села и жир сразу пошел, либо не ешь вообще, что чревато отразится на здоровье, либо иди бегай тут вариантов нет, сперва жрем как сумасшедшие, потом обижаемся что дельных советов никто не дает, у всех организмы разные, кому то диеты подходят кому то нет, кто то очень хорошо худеет а кто то просто на просто не может и 1 день просидеть на них. просто от вредных продуктов нужно отказаться, вот и все, и заниматься спортом, хотя бы просто физ нагрузки, пресс, ходьба, и т. п. а лучше утром бег, правильное питание, так же утром на скакалке попрыгать, а вечером перед походом в душ, упражнения как на уроке физкультуры, искать бесполезно от поисков жир не уйдет, просто нужно жопу оторвать от дивана и идти на стадион бегать, каждый день, нечего себя жалеть
вбирайте сами либо так либо так
Алена Л
Тут надо пресс на животе качать
Настёна Топочка Фигню че советуешь дятел?? Если она будет качать пресс с жирным животом, за счет роста мышц на животе, дивот еще больше станет
Кушать меньше, вот и всё