Коррекция веса

26 апреля начал диету

Мне 15 лет. Рост 167.Ну вот начал 26 апреля на тот момент я весил 96.5,ща я вешу 88 кг. До скольки килограммов мне ще худеть? какие диеты посоветуете? хочу вот начать бегать
Диеты в топку. Спорт, спорт, спорт ну и конечно правильно питаться не ЕСТЬ за 3 часа до сна .
Дидар Абдикашова
Лучший ответ
бегать пока не надо, быстрый шаг пока предпочтительнее. худеть еще очень много, но без консультации с фитнес тренером нельзя. нужно правильное питание (а не диета), и интенсивный спорт.
Ленка Ленка
Так, а что была за диета-то??
О, коллега :)
Мой рост -170. Вес был 97. Сейчас 84.
Ну мне повезло, мне врач диету назначил совсем не для похудания, но помогает.
До скольки худеть - решай сам. С медицинской точки зрения - при нашем росте оптимальный вес килограмм в семьдесят.
Но я ниже 78 не хочу опускать все. Просто непривычно, когда на ветру качает
Бегать пока не надо. Вес большой - убьешь колени. Велосипед, велотренажер. Ну или просто активная ходьба.
Система Екатерины Миримановой, кушать можно всё что хочешь, только в разное время, за месяц уходит от 5 и выше кг. Проверено на себе.
Алла Чаус
Простые правила Вам помогут: не употребляйте в пищу того, чего нет в природе. Человек - часть природы, а значит может употреблять то, что есть в природе в неизменённом виде. В природе нет термически обработанных, рафинированных, консервированных продуктов.
Если трудно сразу перестроить питание, то, кушайте, для начала, любые три дня в неделю только сырые овощи, фрукты, ягоды, зелень, семена и семечки (в этом случае процесс похудения немного затянется). Воду и любые жидкости можно пить за полчаса до еды или два часа после еды, чтобы не нарушать процесс пищеварения. Жевать пищу нужно долго, чтобы не было комков. Пауза между приёмами пищи не менее 4 часов, после 18 часов постарайтесь ничего не есть.
Начните похудение с чистки и раз в неделю делайте чистку сульфатом магния, по инструкции. Эффективнее будет.
Пользуйтесь таблицей совместимости продуктов.
Больше ходите пешком. Посещайте баню.
Успешного похудения.)
Елена Шпрингер