Коррекция веса

Помогите пожалуйста, как можно быстро скинуть вес?

Ну прям ооочень нужно похудеть, на кг 10-12.Хочу голоданием дней 7. Сколько кг я могу примерно сбросить? И еще... у меня чуть растяжки на бедрах, их станет еще больше? Или можно как то избежать...
Azizaxon Nizamova
Сельдереевый суп для похудения — вот поистине волшебный продукт, готовить который можно регулярно. В состав сельдерея входят щавелевая, масляная, уксусная кислоты, витамины, натрий. При помощи сельдерея лечат почки, печень, омолаживают организм.

В пищу употребляют только корень сельдерея.

Если для похудения Вы используете сельдереевый суп, то продолжительность такой диеты должна составлять не менее 14 дней. Не забывайте добавлять в свой рацион белки, серые овощи и пейте побольше не газированной воды (минеральной).

Сельдереевый суп — рецепт
------------------------------------------------------------
Для приготовления сельдереевого супа необходимо:

корень сельдерея — 200 гр,
кочан капусты (небольшой),
лук ( белый или синий) — 6 шт,
морковь — 600 гр,
перец болгарский (зеленый) — 2 шт,
помидоры — 6 шт,
стручковая фасоль (зеленая),
зелень,
томатный сок — 1,5 литра.
Все ингредиенты измельчаем и заливаем томатным соком. В случае если сок не покрывает все овощи, добавляем немного воды. После закипания супа, оставляем его на десять минут томиться на медленном огне.

Дневная порция супа делится на три части. Меню сельдереевого метода снижения веса:
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1-й день. В течение дня суп из сельдерея + фрукты (любые, кроме банана);
2-й день. В течение дня суп из сельдерея + овощи (сырые);
3-й день. В течение дня суп из сельдерея + Картофель в мундире — 1 шт + разные овощи в любом количестве;
4-й день. В течение дня суп из сельдерея + 1 литр кефира (нежирного) + бананы — 3 шт;
5-й день. В течение дня суп из сельдерея + нежирное мясо (рыба) + помидоры — 6 шт + 2 литра воды.
6-й день. В течение дня суп из сельдерея + нежирное мясо (овощи);
7-й день. В течение дня суп из сельдерея + рис (небольшое количество) + овощи (сырые).

На следующей неделе меню сельдереевой диеты повторяется. В конечном результате через две недели Ваш организм очиститься, и избавится от лишних жировых отложений. Конечно, это произойдет лишь при условии строго соблюдения меню диеты. Никакие сладости и кондитерские и т. д. не допускаются.
Светлана Алексеенко
Лучший ответ
Вы не знаете о последствиях, именно по этому просите совета. Собирали, вес 10 лет, а сбросить хотите за неделю? Вы не сможете сбросить 10 кг за неделю. Сбросите около 6 и вас увезут в больницу. Не майтесь ерундой, сделайте план на полгода, или хотя бы месяца три, и худейте, питаясь правильно и занимаясь спортом. А еще лучше, поговорите с психологом... поверьте специалисту...
Инна Скипина
10 подходов пресса по 20 раз каждый день.
Ну и бег по утрам ессно.
Balausa Amantai
Найдите себе активную работу, что то типа курьера, ну и диета и всякие фиточаи. Просто голодание, людям которым трудно похудеть, большого результата не даст. И да, если вы и голодаете, то пейте витамины, нормальные.
Azizaxon Nizamova Спасибо))
Лучше постепенно уменьшить желудок на питьевой и на пп
голоданием сделаешь только хуже себе. ПРОВЕРЕНО)))
Azizaxon Nizamova Могу после голодовки набрать вес? или как... понимаете нужно хотя бы на время, и очень быстро. На сколько вы похудели, сколько голодали?
Толку от голодания, поголодаешь сбросишь вес+ хуже сдоровью. Вес потом обратной вернётся! Короче больше фруктов овощей, курица, рыба отварная. и каши. + СПОРТ!
голодание вредно, вес потом вернется и с собой друзей приведет. Редуксин+спорт и вы похудеете равномерно и питание свое наладите
Голоданием морить себя решила? Ты просто ленивая жопа! Иди запишись на фитнес.
Uzuk Uzuk
Azizaxon Nizamova Я и так не толстая. Рост 168,вес 52.Хочу 42 кг
Очень рекомендую программы питания и программы тренировок диетолога Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные и недорогие. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!