Коррекция веса

какие упражнения помогут быстро скинуть вес

Все силовые упражнение. .
Ролики, велосипед, танцы, секс.
Скакалка 2 раза в день для убыстрения обмена веществ. .
А для коррекции проблемных зон- ходьба вверх по лестнице через ступеньку.
И вообще, при интенсивном двигательном режиме ограничений в питании вам не понадобится..
Елизавета Грабко
Лучший ответ
ежедневные тренировки по два часа
Aru Zhanibekova
стремительное хождение мимо кухни и мимо холодильника
Сходите в тренажерный зал или к тренеру по аэробике -вам подберут комплекс, для кажлого человека физ. упражнения индивидуальны.
Yulenka Panchenko
по сжиганию калорий на 1 месте стоит конькобежный спорт, 2- плавание и велосипед, 3- теннис, 4- бег, ходьба.
Нужно 24 часа в сутки держать челюсти крепко сжатыми.
... только клизма в течении недельки с обычной кипяченной водой 1 л, и неполной стол ложк соли, чтоб очистить желудок и быстро сбросить вес, а упражнения для упругости мышц.. . впринципе они тоже не помешают
Мне помогает дыхательные упражнения Бодифлекс
ходьба и прием мандаринов
Занимайся аэробикой по часу в день или через день, также повесь замок на рот, тогда сама не заметишь как станешь стройной.
ДЕНЬ ПЕРВЫЙ

Кардио-тренировка (32 минуты)
После быстрой разминки выполните 21-минутную тренировку, чередуя упражнения низкой и средней активности (быстрая ходьба) с очень короткими, но более интенсивными (быстрый бег) .
5 минут: разминка
2 минуты: упражнения низкой интенсивности
1 минута: упражнения высокой интенсивности
Повторяйте упражнения низкой и высокой интенсивности до тех пор, пока не выполните каждое упражнение по семь раз.
4 минуты: заминка
2 минуты: растяжка

Силовая тренировка (13 минут)
В течении 10 минут выполняйте приведенные ниже упражнения 1-4, направленные на проработку мышц верхней и нижней части туловища. Не торопясь сделайте 2-3 подхода по 12-15 повторений каждого упражнения (выполняйте каждое упражнение на три счета в обе стороны) .
Когда ваши мышцы окрепнут, а упражнения будут казаться легкими, можно их усложнить. Используйте для этого гантели.
На маленькие мышцы (бицепсы, трицепсы) – весом от 0,5 до 1,5 кг. , на большие (ягодичные, мышцы внутренней и внешней поверхности бедер) - от 1,5 до 2,5 кг.
После тренировки сделайте 3-минутную растяжку.

Упражнение для рук и спины
Сядьте на пол, вытянув прямые ноги перед собой, стопы оттяните на себя.
Накиньте на стопы резиновую ленту, держа ее концы в обеих руках.
Натягивая ленту, согните руки в локтях, прижимая их к туловищу, при этом спину держите прямой и следите за тем. Чтобы не поднимались плечи.
Сведите лопатки вместе и задержитесь в этом положении, затем медленно вернитесь в исходное положение.
Упражнение для бедер (передней поверхности)
Сядьте на стул или скамейку, руки близко к туловищу, живот подтянут, колени согнуты.
Держа колени вместе, медленно вытяните вперед правую ногу, стопа направлена на себя. Вернитесь в исходное положение.
Выполните 12-15 повторений на одну ногу, затем переходите на упражнения с другой ноги. Если упражнение покажется вам слишком легким, усильте нагрузку с помощью резиновой ленты. Для этого завяжите ее в кольцо и наденьте на щиколотки. Поднимая ногу, натягивайте ленту.

Упражнение для ягодиц и бедер
Станьте прямо, ноги на ширине плеч, руки на бедрах. Сделайте большой шаг вперед левой ногой, приземляясь на пятку, спина прямая. Опускайтесь к полу, сгибая в колене переднюю ногу, так, чтобы колено оказалось почти на одном уровне с бедром. Напрягая мышцы ног, вернитесь в исходное положение.
Сделайте упражнение с другой ноги.
Упражнение для груди
Лягте на скамью, стопы поставьте на пол или на край скамейки, руки с гантелями разведите в стороны, локти слегка согнуты и находятся чуть ниже уровня тела.
Поднимите руки через стороны вверх и сведите кисти вместе. При этом поясница должна быть прижата к скамейке, а мышцы живота напряжены. Локти должны оставаться слегка согнутыми так, как будто межу ними у вас лежит большой надувной мяч.
Вернитесь в исходное положение. Повторите.

ДЕНЬ ВТОРОЙ

Кардио-тренировка (32 минуты)
5 минут: разминка
21 минута: чередование упражнений высокой и низкой интенсивности
4 минуты: заминка
2 минуты: растяжка
Силовая тренировка ( 13) минут
Медленно выполняйте упражнения 5-8, приведенные ниже. Это должно занять у вас 10 минут. Потратьте еще 3 минуты на растяжку после выполнения упражнений.

Упражнение для рук (бицепсы)

Станьте прямо, ноги на ширине плеч, колени слегка согнуты, мышцы пресса напряжены. В руках держите гантели хватом снизу. Поднимите руки с гантелями к плечам, задержитесь на один счет и опустите.
Упражнение для пресса
Лягте на пол, ноги согните в коленях, стопы на полу, руки за головой. Напрягите мышцы пресса и оторвите голову, шею и плечи от пола, при этом следите за тем, чтобы подбородок смотрел вверх. Задержитесь на один счет, затем медленно поднимите ноги и таз вверх. Задержитесь на один счет.
Подтянитесь вперед, стараясь подбородком коснуться колен, затем медленно опустите ноги и стопы на пол и, наконец, опустите голову и плечи.
Упражнение для рук (трицепсов)
Возьмите в руки гантели и встаньте так, чтобы правая нога была впер