Коррекция веса

похудею ли я если буду сидеть на фруктах и овощах? помогите очень нужно

Отощаешь скорее.
Ты же худеешь для красоты? А красивая девушка - это прежде всего здоровая девушка.
А для здоровья правильное питание - первое дело.
Ты знаешь что?
Сначала сходи на википедию, погугли "индекс массы тела".Там есть формула и табличка. Вот проверь, надо ли тебе и на сколько.
Так, ты девочка, значит, погугли "средиземноморская диета".
Была бы мальчиком - порекомендовал бы диету номер пять, от подагры. Тоже весьма и весьма
Потом забываешь слово "диета", вместо него ставишь слово "рацион".
И питаешься правильно и полезно.
Если еще добавишь полчаса в день физической нагрузки умеренной вроде велосипеда или гимнастики - организм сам найдет свою оптималь.
И про здоровье можно будет не волноваться, и вес будет такой, какой надо.
Александра Вареник
Лучший ответ
Нет
вас просто разорвет газами.
тут не то чтобы просто сидеть на них, тут надо полностью и навсегда менять образ жизни, но начать надо с психологического, так как если психически не подготовлена, то будет тяжело и будешь метаться в разные крайности из за чего ещё хуже будет, сначала нужно поменять мировосприятие, подсознательные убеждения, познать себя, осознать, понять кто ты и для чего тебе это нужно, либо так, либо никак
Елена Иевлева
Сначала удостоверьтесь, нужно ли вам худеть... А фрукты и овощи не всегда дают эффект, надо идти к диетологу.
Вера Степунина
На сырых фруктах и овощах похудеть 100%.
*s*t*a*r* ***
Фруктами и овощами можно объедаться так, что еще и наберешь. Это же углеводы! Я вот вегетарианка и всё равно с лишним весом борюсь. Хотя я не на одних фруктах и овощах. Злаки, бобовые, молочка.
ПП и спорт
Татьяна Туманова Объясните пожалуйста что такое ПП?
если причина лишнего веса в еде, то похудеете.
Анна Пенбек
При переваривании мяса расходуется больше энергии, чем при переваривании фруктов и овощей. От последних тоже толстеют )
Dream Love
Если будешь просто сидеть - отсидишь ягодицы, а если есть будешь - то может и похудеешь
Если будешь сидеть на них, то нет. От бездействия ничего не меняется
похудееш, а когда начнеш питатся как обычно, быстро набереш вес.
Любые крайности губительны. Питание должно быть сбалансированным, по белкам, жирам, углеводам и пр. чтобы избавиться от лишнего веса, нужно повысить обмен веществ - метаболизм. А повышается он от физ. нагрузок, бОльшего употребления воды и сбалансированного питания))) Похудеть - целая наука!)))
Just Venera
Если до этого ели все подряд, то похудеете
Не стоит отказываться от мяса совсем. Если уж хочешь сесть на диету. То, ОБЯЗАТЕЛЬНО проконсультируйся с врачом, иначе можешь даже навредить себе.
*M
*** Marjana ***