Коррекция веса

Похудею ли я если буду "сидеть" на кефире, овощах и фруктах? И исченут ли от этого бока и "жирок"???

Знаешь, у меня мама с такой же проблемой!
Она пробовала уже все, в том числе и это! !
Но самая лучшая диета- это "Японская диета".
Найди в инете, там курс 13тидневный! !
6 кило за 13 дней! !
Причем там в рацион вкл и мясо и фрукты и сыр и много чего еще! !
Удачи!! =)
Диана
Лучший ответ
Помимо этого еще неплохо бы и аэробикой позаниматься с тренером....
Если не забудете про ежедневные физические нагрузки - возможно
Таня Игнатенко
панос обеспечен)))
увы в первую очередь теряеться именно мышечная масса.... а жирок остаёться и висит очень не симпатично.. . так что прибавте спорт .. постоянно каждый день только тогда увидите рузультат..
блин, вообще зло! ! лучше спортом заниматься!!
Я считаю лучше белковая диета
Обязательно похудеешь, если еще ко всему не будешь есть после 18.00
В это время до сна можно пить только воду!
Да, похудеете, но когда начнете есть как раньше то быстренько все наберете плюс пару кило
Дина) ***
похудееш или нет а пронесёт точно
Надо питаться так, чтобы в пище было необходимое организму количество питательных веществ (белков, жиров и углеводов) и витаминов. После Вашей диеты снова слетите на обжорство.
та же проблема. Я стараюсь есть только, когда очень хочется. Ни в чем особо себя не ограничивать, но лучше поменьше всякой дряни типа чипсов и колы=) сладкое лучше заменить ложкой меда с утра. Специальные упражнения делать.. бока растягивать.. а еще лучше на танец живота записаться.. вот что точно помогает мне!
Ольга Тямчик
похудеешь, но не надолго, потом поправишься еще больше, только здоровье погубишь, лучше спортом занимайся, прес качай, обруч вращай
Конечно похудеешь! Правда, желудок можешь испортить! Если в рацион включишь хотя бы вареную курицу, и то будет легче сидеть на такой диете.
Только молодость позволяет такую жестокость! Худеют за счет сжигания внутреннего жира, превращая его в мышцы, а вы может и будите худеть, но какой ценой.... Красота тела теряеться.
А я сидела на овощах и фруктах, свежих или отварных, как основа рациона. В качестве заправки немного оливкового масла. Твердые сорта сыра, хлеб с пророщенным зерном. Правда все в ограниченном количестве, прием пищи 4 раза в день. За 1 мес -4 кг.
Tatjana Dortmann
этим ты сожгёшь желудок, лучше бегай по утрам!)
Elena Puskina