Коррекция веса

мне 36 лет и вешу 40 кг как пополнеть???

Elena Kartavenko
Налегать на углеводы---картошку, рис, макароны на гарнир. И не просто картошку--а с маслицем купленным на рынке деревенским да побольше, + молочка туда (для пюре) пожирнее, и соль (ну тут немного, а то есть невозможно будет). Не просто рис--а пловчик замутить---со свининкой да побольше, морковкой, лучком, специями... к этому всему мясо по французски или котлетки, или крылышек куриных замариновать (в интернете полно рецептов, я например люблю в меде с соевым соусом) + какой-нибудь салатик типа оливье или крабового.. Запить газировкой, соком, морсом сладеньким (чем хотите но не простой водой ) Макароны со сливочным маслицем и каким-нибудь соусом к ним тоже можно подключить. Так питаться на обед и ужин, на ужин к чаю--тортик или пирог, на завтраки --каши (манная, овсяная), в перекусах между едой- соленые крекеры с газировкой, шоколадные батончики, чипсы и т. п. Есть желательно смотря при этом телевизор или читая книгу/журнал (так не замечаешь количество съеденного, и вообще желательно ограничить физическую активность--есть (закуски например) -лежа перед телевизором, сидя перед компьютером. За уходящем автобусом не бежать, не пытаться в один день все успеть.. короче расслабляться и никуда не спешить). И скорее всего быстро наберете если конечно не конституция такая (все родственники худые).
Лейла Рустамовна Рамзаева
Лучший ответ
Купить средство для повышения аппетита.
Аптека.
Валя Улетова
роооост
Рост, фото.
Ешь сколько хочешь и когда хочешь! А особенно после 18.00... и 19.00 ...и 22.00...
А если хочешь ещё и повеселиться послушай песню уральских пельменей " майонез"!