Важно не что есть, а что не есть. Точнее важно -- сколько.
Хуже всего - переработанные углеводы (сахар, белый рис, белый хлеб и т д), но в целом ешь то же что и ел, только в два раза меньше.
Коррекция веса
Пацаны как похудеть? Какие продукты вы ели при похудении ?
Овсянка, рис, гречка, овощи, фрукты
Куриная грудка/филе, творог, яйца, кефир
Льняное масло
Это база
Льняное масло
Это база
Похудеть можно, проблем не должно быть, но рано или поздно, если придётся вернуться к "нормальному" питанию, от которого и появились лишние килограммы... Вы понимаете, что нужно менять то, что мы едим.
Простые правила Вам помогут: не употребляйте в пищу того, чего нет в природе. Человек - часть природы, а не продукт техногенной катастрофы и поэтому может питаться, без проблем, тем, что есть в природе в неизменённом виде. В природе нет термически обработанных, рафинированных, консервированных продуктов.
Если трудно сразу перестроить питание, то, кушайте, для начала, любые три дня в неделю только сырые овощи, фрукты, ягоды, зелень, семена и семечки (в этом случае процесс похудения немного затянется). Воду и любые жидкости можно пить за полчаса до еды или два часа после еды, чтобы не нарушать процесс пищеварения. Жевать пищу нужно долго, чтобы не было комков. Пауза между приёмами пищи не менее 4 часов, после 18 часов постарайтесь ничего не есть.
Начните похудение с чистки и раз в неделю делайте чистку сульфатом магния, по инструкции. Эффективнее будет.
Пользуйтесь таблицей совместимости продуктов.
Больше ходите пешком. Посещайте баню.
Успешного похудения.)
Больше ходите пешком. Посещайте баню.
Успешного похудения.)
Убираешь жирное, сладкое, мучное потом от своего норм рациона вычитаешь 50-100гр углеводов и так неделю, смотришь на весы, если вес уходит так и питаешься, нет понижаешь на 50гр итд. Белки 2-2,5гр на кг веса, жиры 1гр.. Рацион - крупы, мясо, рыба, яйца, молочка, овощи, льняное масло, рыбий жир.. Рабочие веса не понижай, лучше сократи трен.. Ну и кардио 40-60мин..
От еды похудеет совсем не то, что хочется. Тело строится нагрузкой, а не едой.
Keeper Ko4A
я хожу в качалку, но при этом нужно и диету соблюдать!
Диету нужно соблюдать одновременно с физическими нагрузками, не жрать после 18 вечера на ужин в 17.00 лёгкие творожки кисломолочные продукты, сахара и соли поменьше, хлеб чёрный немного, терпеть голод по вечерам водичка яблочки, курага