Коррекция веса

Реально ли похудеть за неделю на несколько килло??

На какой диете можно максимально сбросить девушке (19 лет, вес 64,рост 178)
Tanya Kulakova
В первую очередь, очень важно выполнять правила, которые являются общими для любой диеты, какую бы вы ни выбрали. Без выполнения этих правил вам вряд ли придется порадоваться своему отражению в зеркале и испытать гордость за себя. Вместе с тем правила довольно простые:
1. последний прием пищи должен быть не позднее, чем за 4 часа до сна;
2. не кушайте жареную и жирную пищу, сладости, мучное, полуфабрикаты, консервы, чипсы, не пейте сладкие газированные напитки;
3. контролируйте вес каждое утро – когда вы видите, что стрелка весов указывает на то, что ваши старания не напрасны, это является отличным стимулом, чтобы продолжать в том же духе. Вместе с тем не нужно становиться на весы каждые полчаса;
4. пейте достаточное количество воды – не менее 2 л в день;
5. кушайте маленькими порциями, пережевывайте пищу медленно;
6. кушайте только тогда, когда о чувстве голода вам подает сигнал именно желудок, а не мозг (то есть когда наступает физиологический, а не психологический голод);
7. регулярно принимайте курс витаминов. Во время диет это поможет организму легче переносить снижение веса. http://berry-lady.ru/diety/532-kak-sbrosit-5-kg-za-nedelyu.html
Марина Карпова
Лучший ответ
килло- это что?
Tanya Kulakova киллограм, так понятно??
Вера Соколова
Без операции нереально. Любая жёсткая диета так подорвёт организм, что потом весь недолгий срок жизни придётся лечиться.
о, да! года 3 назад чёрт понёс меня за клубникой... ягода такая есть, все её любят...
в тени было +45, на солнышке не знаю сколько, но много...
к вечеру из 87кг осталось 78...и пол ведра ягодки!
Добрый вечер, хочу поделиться своим опытом. Я примерно такого же возраста как и вы, только рост 163. Начальный вес 63, сейчас 57. Раз в неделю (можно два, если сильно прям похудеть хотите, но это опасно) устройте разгрузочный день. Дальше разделите обязательно пищу на пять приемов и по максимуму исключите углеводы!! Так же пейте много воды, но после еды строго 30 мин не питЬ. И утром кружку или две натощак. Забудьте про сладкое и мучное!! Также пейте БИОкефир, он полезнее обычного. И не забудьте про гречку, два три раза в неделю обязательно кушайте. Реально скинуть можно 2-3 кг не больше. Но результат будет, не сразу. По возможности физ упражнения будут хорошими помощниками. Удачи!!
Maria Osbourne
Очень рекомендую программы питания и программы тренировок диетолога Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные и недорогие. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!