Коррекция веса

Ребят помогите пожалуйста: 3

Нужна диета на неделю, чтоб убрать живот чуть чуть бока и ляхи какие занятия, можно расписать весь день!
Скоро еду отдыхать, а лишний вес есть!
Или как выдержать на гречке целую неделю?
Нужна эффективная, чтоб было заметно…
Но не очень строгая…
Рост 168,вес 67…
Помогите пожалуйста, только без стеба)
Тогда вам нужно для хорошо эффекта совместить спорт с диетой. Но, в принципе, можно обойтись только спортом. Здесь вам в помощь видео-уроки по физическим упражнениям от программы "Всё буде добре"(в ютубе можно найти). За месяц можно скорректировать проблемные зоны, если вы не весите 100 кг) И пейте много воды!
Mickey Mouse
Лучший ответ
Mickey Mouse О, и крутите обруч! За неделю будет отличный результат!)
Mickey Mouse И еще, используйте пищевую пленку. Обмотайте ею живот, бедра (только если нет варикоза). И одевайтесь в теплую одежду. А еще будет лучше, если вы с нею займетесь спортом! Только, когда вы будете ею обмотаны, не пейте воду. И после того, как снимите, подождите хотя бы полчаса, перед тем, как попить.
сода
Надежда Морозова Что с ней делать???
липосакция+ болет полгода
Anna Barzilova
Надежда Морозова Это не подходит к сожалению (
ljubi sebja chihaj na wseh i w zhizni zhdet tebja uspeh!!!
Упражнения "Калланетик", можно попробовать и видео на ютубе, канал "Happy body" и др. спортивные упражнения) можно также бегать
кефирная диета на 3-7 дней! в рацион входят кефир и можно гречку без соли и масла (в любом количестве), сброс от 3-5кг гарантирую
Приседания, качай пресс. каждый день ходи пешком по 2 часа и пей побольше воды. ну и хлеб, сладкое и жирное исключи. мне помогло. за неделю 3 кг сбросила. особенно пешая прогулка очень помогает. удачи вам и хорошего отдыха!
Кефирная диета, ну или диета Дюкана.
Мне понравилась диета Дюкана, вес не возвращается.
Надежда Морозова Это на неделю?
И сколько скинули?
Очень рекомендую программы питания и программы тренировок диетолога Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные и недорогие. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!
Dina *****