Коррекция веса

Как похудеть за полтора месяца на 10 кг? Пожалуйста помогите!

Для ребенка нельзя применять такие кардинальные методы, как голодовки (только под наблюдением врача!!) , я бы и взрослым такого не советовала.
Прекращай жевать булки, чипсы, сладкие напитки и мороженое, все, что у тебя на фотках, используй и применяй каждый день. И да!! Поменьше сиди в инете, а больше двигайся и радуйся жизни
Елена Елена
Лучший ответ
Наверно ты забыла добавить: ...И при этом так же жрать как раньше?

На самом деле все просто. Прекратить поглощать калории в большем количестве, чем ты можешь их потратить. Другими словами: либо очень сильно потей, занимаясь спортом часто и по многу (при этом так же ешь как сейчас)... либо не занимайся спортом, но и ешь в три раза меньше... а лучше овощи и фрукты, т. е. сыроедение. почитай о сыроедах. Они скидывают очень быстро и по многу.
Делай зарядку и правильно питайся) всё,что даёт природа))))
Kenje Ishanova
Ты не толстая, так что не скажу...
Tasya Semikoz
Галина Харченко Рост 160 вес 66.
Легко. Я сбросил с 122 до 89 за 3 месяца.
Значит так неделя тебе нужна на мокрую голодовку (только пить воду, ничего не есть). Через 4 дня голодовки есть вообще не хочется. Дальше 2 недели выхода из голодовки. Вареные овощи, бульоны и т. д. Голодовка нужна для отключения функции желудка "жрать хочу". После голодовки желудок не будет беспокоить ощущением голода.
После выхода из голодухи пока лето пересаживаешься на огуречно-помидорные салаты. Как можно больше сыроедничества. Бульоны. Пиво, сладкое, масло исключить из рациона.
Недостатки этого метода: если неправильно выйти из голодухи, то можно сорвать систему пищеварения. Поищи инструкции, как правильно выйти из голодовки.
В момент голодовки могут быть неприятные состояния в виде полу-потери сознания в первые 3 дня.

PS. Черт, не видел твой возраст. В таком возрасте происходят гормональные преобразования. Ни в коем случае никаких диет. Угробишь себя в молодости.