Коррекция веса
Гречневая диета. Поделитесь опытом, сколько за неделю вес сбросили?
Вообще, что по сути своей диета? Это определенное ограничение, у каждой диеты оно свое. Я против диет. Вы хоть знаете какой вред это наносит организму? Ну будете вы неделю питаться только гречкой, и лишь навредите себе. Поскольку после нее вы вернетесь к своему обычному рациону и наберете еще больше, чем скинули. Есть надо 5 раз в день, но по немногу, заниматься спортом, расчитать суточную норму каллорий и БЖУ. Пить не меньше 2 литров воды в сутки. А наберете больше потому, что при недостатоке белка, во время диет организм теряет не жировую прослойку, а именно мышечную массу. А если спортом вы не занимаетесь и не потребляете достаточное количество белка, то при возвращении к обычному рациону, на место мышц придет жировая прослойка, т. е. жира в вашем организме станет больше, и тело от этого станет еще менее привлекательным.
какая разница какая диета, ну похудеешь ты к пример на 20 кг, потом опять начнешь жрать в три горла и так же ровно сидеть на жопе, через пару месяцев наберешь уже 30..
Желудок посадишь только
Помимо диеты надо применять ещё аэробную нагрузку, уважаемая.
Прыгай на скакалке, приседай. И зад упругий будет и вес будешь скидывать.
Если вес ОЧЕНЬ большой, то лучше пока просто приседай, чтобы не повредить суставы.
Сколько сбросишь, столько после диеты и наберешь.. Это должно стать образом жизни, а не разок посидеть на диете..
Добавляй = яблоко, морковку, луковицу 1/2, зубчик чеснока, капусту, редьку, грушу, помидоры, огурцы, ягоды, грибы ...в любых сочетаниях, но яблоко, лук и чеснок должны быть каждый день. (нужно натереть на терке или мясорубке до состояния пюре, кашицы). За полчаса до выпей 2 литра воды натощак.
Кашу (вари на воде!) кушай с фруктово-овощным пюре 1 к 1 и ешь утром натощак без хлеба.
Пока не переварится (4 часа) ничего есть и пить нельзя.
В обед супчик с лавашом в любом количестве.
Вечером можно все (включая торты).
Исключи все дрожжевое - хлеб замени на лаваш.
Молочное и мясное не смешивай (забудь про рыбу в сметане, омлет...)
Первую неделю организм думает, вторая стройнеешь на 0,5% в день от общего веса, после стройнеешь на 100-300 грамм в день пока вес не станет оптимальным для организма.
Четко отслеживай между приемами пищи должно быть 4 часа минимум.
Не закидывай туда ничего пока прошлое не переварится.
Подробнее читай:
Автор: Михайлович Уголев Александр
Название: Теория адекватного питания и трофология
Вечером можно все (включая торты).
Подробнее читай:
Автор: Михайлович Уголев Александр
я сижу на гречке 1 раз неделю в качестве разгрузки с декабря месяца за полгода потеряла 5 кг которые до сих пор не вернулись