Коррекция веса

Гречневая диета...Поделитесь информацией...Сколько придерживаться,через какое время заметен результат?

Насколько реально просидеть на ней около недели?Можно ли ещё что-то кушать и пить?
сидела на этой диете 2 недели. Скинула 4 кг. От гречки теперь тошнит. Кг вернулись назад.
Anna Kolesnik
Лучший ответ
Реально, но скучно :)
Можно подряд 3-4 дня в неделю, тоже хорошо. Только без масла и без соли. Пить только воду и зеленый чай без сахара.
Не знаю как легко, для меня это вообще пытка гречневая диета. День, два только могу на ней сидеть, результат конечно виден, но после такого пайка, мой организм так хочет жрать, что обратно все возвращается за те же 2 дня. Для меня самый лучший вариант все же кефир.
дочь сидела на ней 6-7 дней, параллельно принимала грейпфрут или апельсин (чистят кишечник + витамины) , а на ночь кефир. привела в порядок фигуру месяца на 2. сама не пробовала)))
Просидеть вполне реально, не сложно. Результат заметен дня через 3, хотя отвес идет каждый день. Но витамины, конечно, надо принимать, как при любой диете. Я еще кальций пила дополнительно, т. к. ела одну гречку без кефира.
Nataliia Zimon
Tamara rulit
гречневая диета обычно переносится достаточно легко, поскольку за день можно съесть любое количество гречки. Но больше-то ничего есть нельзя, а любое жесткое ограничение лишает организм многих жизненно необходимых веществ, что может негативно отразиться на здоровье.
Вообще перед этой диетой лучше с врачем проконсультироваться
Лиса
Эффективно, но через 3 дня уже тошнит от неё.