Коррекция веса
Расскажите, пожалуйста, про гречневую диету поподробнее: Как её соблюдать и как скоро будут результаты.
сидеть на ней нельзя больше двух недель. а лучше всего дней 10. с вечера запариваете стакан гречки двумя стаканами кипятка. утром каша готова. не солить. ешьте ее в течении дня, запивая 1% кефиром, кефира не более литра в сутки. Пейте больше воды. Еще в день можно съедать одно яблоко или два нежирных йогурта. У меня на такой диете уходит примерно килограмм в день. Потом конечно часто килограммов вернется, но если дальше не разъедаться, эффект все равно будет.
Татьяна Беленко
В алюминиевой кастрюле запаривать можно?
Я сидела на ней. 8 дней. Потеряла 5 кг и сейчас держусь. Со времени диеты прошло месяца 3 уже, потерянные кг не вернулись, но я стараюсь питаться правильно.
По поводу диеты. Если любишь гречку как я, то проблем не будет. Наедаешься ей легко, голод не мучает. Но очень хочется разнообразия. Т. к. кроме гречки и кефира ничего не ешь. Я еще съедала раз в день небольшое зеленое яблоко. И еще ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно пить витамины параллельно. Как на любой монодиете. Потому что из пищи недополучаешь.
И еще: раз в день съедай чайную ложку мёда. Это глюкоза. Иначе будет кружиться голова и слабость, это я на себе проверила.
А так в целом хорошая экстренная диета, чтобы быстро потерять вес, но конечно нужно потом поддерживать и повторять ее нужно не раньше чем через 3 месяца, ибо стресс для организма.
РЕАЛЬНО!! !
Гречка и только гречка!
Можно варенную, только без масла и с соли, сколько влезет и больше НИЧЕГО. Пей свежевыжатый грейпфрутовый сок!
Гречка и только гречка!
она называется диета доктора ласкина
гречку залить кипятком на ночь, не солить. есть в течении недели и много пить. за неделю минус 8 кг.
Ой!! ! Очень много видо гречневых диет.
Знаю только 2:
1 Сырую промытую гречку заливать кефиром и оставлять на ночь ее разбухать, и есть вместо обеда и ужина в течении недели.
2. Обычную гречневую кашу ( без соли, сахара, специй) есть 2 недели и все)))
Знаю только 2: