Коррекция веса
Кто сидел на каких нибудь действенных диетах, поделитесь опытом - на каких лучше; и не набрался ли потом вес после диет?
ЗЫ и как вообще заставить себя сесть на диету? Хочется, чтоб вес сбрасывался так, чтоб потом он не набрался, понемногу, даже 2-3 кг за мес уже сойдет.. Вот только силы воли нет:))))) Какие хорошие диеты есть, чтоб сильно себя не ограничивать (особенно в мясном и овощном) Понятное дело, что нужно убрать большинство углеводов, но без них если совсем- то тоже тяжко... Жду ответов!Спасибо!
никаких лекарственных препаратов! побольше двигаться, пойди заниматься или тренажеры или на танцы, куда больше душа потянется, убери вредные продукты и не сиди никогда на диетах, обязательно завтракай и обедай, ужинай но не кушай после шести, привыкнешь ...хорошая фигура это не диета а диета на всю жизнь.. . то есть здоровый образ жизни...
Я за полгода сбросила 20 кг. Ищите на сайте здоровье. инфо. ру. программу"Сбрось лишнее"! там полно советов, можно худеть заочно вместе с диетологом!
После 6 вечера не есть в первую очередь. Это очень эффективно.
НИ ОДНА ДИЕТА НЕ ПОМОЖЕТ УДЕРЖАТЬ ВЕС - ТОЛЬКО УСИЛИЕМ МОЗГА.
ОДНАКО ПРОДУМАТЬ ПЛАН ПОСТРОЙНЕНИЯ И ПОДДЕРЖАНИЯ ВЕСА- МОЖНО. КАК - МОГУ ПОМОЧЬ И ПОДДЕРЖАТЬ. ПИШИ. В ЛИЧКУ У МЕНЯ МИНУС 30, ПРОСТИТЕ УЖЕ МИНУС 32 КГ.
кстати забросила вам от себя письмо. см. во входящих.
Лена Данилова
32 кг это так много и так вредно..помоему сбрсоить реально лишь здоровым питанием и поддерживанием себя спортом и физ нагрузками.. диеты -зло я прост озадала вопрос чтоб услышать кто и как похудел н оя не могу на диетах сидеть.самое лучшее не есть после 6-7 вечера и вовремя ложиться спать спать много и заниматься спортом-самая лучшая диета))
Я многие диеты перепробовала. На сырной хорошо похудела. За 10 дней -5 кг. Но вес вернулся. Потом на раздельное питание села. За три недели похудела на 7 кг. Сейчас один раз в неделю провожу разгрузочный день на рисе и томатном соке. Питаюсь только до 18.00 Вес держится в пределах 54-53 кг. Рост 160.
я садилась с диетологом, похудела на 18 кг вес два года сохраняется до сих пор
Мне помог подсчет калорий. Я перешла на 1000 калорий в сутки и очень хорошо похудела. Самое главное нужно взвешиваться каждый день в одно и то же время. Только обязательно каждый день! Тогда ты сразу видишь сколько ты сбросила или наоборот прибавила за день, и можешь скорректировать свой дневной рацион. Если вес хоть и медленно, но идет вниз, можно побаловать себя чем нибудь вкусненьким. А вообще-то я стараюсь есть все, но порции решительно уменьшила. Сначала было трудновато, а потом желудок сократился и в принципе стало хватать. Вот и все . Удачи вам! Если будут вопросы - задавайте, я с удовольствием отвечу.
попробуйте посидеть на препарате Флуоксетин, одно из его действий в том, что он уменьшает аппетит. Только пить его надо регулярно. Знакомая фармаколог на нем похудела
Лена Данилова
Побочные действия:
Со стороны нервной системы: головокружение, головная боль, сонливость или бессонница, вялость, повышенная утомляемость, астения, тремор, ажитация, тревожность, суицидальная наклонность (свойственная больным с депрессивными расстройствами), мания или гипомания. Со стороны пищеварительной системы: снижение аппетита, сухость во рту или гиперсаливация, тошнота, диарея. Аллергические реакции: кожная сыпь, крапивница. Прочие: повышенное потоотделение, похудание, снижение либидо, системные нарушения со стороны легких, почек или печени, васкулиты.Передозировка. Симптомы: тошнота, рвота, состояние возбуждения, судороги. Лечение: промывание желудка, назначение активированного угля, при судорогах - анксиолитических ЛС (транквилизаторов), симптоматическая терапия.
походу это то же самое что и Редуксин -тот же эффект, и тоже якобы по рецепту врача только- на меня редуксин абсолютно не действует.. )))