Коррекция веса

Что нужно делать чтобы за месяц скинуть с 71 кг до 61? Или это не реально?

Моя мама пер свадьбой на нес сидела, скинула 10 кг, только очень строго соблюдать

Диета рассчитана ровно на 13 дней. Иногда японскую диету расширяют до 14 дней, но редко. За это время можно употреблять только те продукты, что указаны в меню японской диеты. И только в той последовательности, что написано. Это позволит ускорить обмен веществ для похудения.

Категорически исключаются соль, сладости и алкоголь.

Между приемами пищи разрешается только пить – минеральную воду или чай без сахара.

Меню японской диеты
День 1

Завтрак – черный кофе без сахара.
Обед – два вареных яйца, салат из свежей капусты с подсолнечным (или другим растительным) маслом, стакан томатного сока без соли (или 1 свежий помидор)
Ужин – порция нежирной вареной (или жареной) рыбы, салат из свежей капусты с растительным маслом
День 2

Завтрак – черный кофе без сахара с одним маленьким сухариком
Обед – порция нежирной вареной (или жареной) рыбы, салат из свежей капусты с растительным маслом (как на ужин в предыдущий день)
Ужин – 200 грамм вареной несоленой говядины, 1 стакан кефира.
День 3

Завтрак – черный кофе без сахара
Обед – 1 сырое яйцо, салат из трех вареных морковок с подсолнечным (или другим растительным) маслом
Ужин – два -три небольших яблока или мандаринки.
День 4

Завтрак – черный кофе без сахара
Обед – один-два корня петрушки или корня пастернака, жареные на растительном масле, несколько фруктов (яблок, мандарин или апельсин)
Ужин – несколько единиц фруктов.
День 5

Завтрак – тертая морковь, заправленная соком лимона
Обед – стакан несоленого томатного сока, 400-500 г нежирной вареной рыбы
Ужин – несколько единиц фруктов.
День 6

Завтрак – черный кофе без сахара
Обед – 400-500 г вареной курицы (лучше грудки), салат из свежей капусты и моркови с маслом
Ужин – 2 вареных яйца, салат из сырой моркови с растительным маслом.
День 7

Завтрак – зеленый чай без сахара
Обед – 200 г вареной говядины, несколько единиц фруктов
Ужин – можно взять любое меню на ужин из предыдущих дней.
День 8 - день 13

Меню этих дней полностью повторяет меню 1-6 дня японской диеты.
Алена Чернова
Лучший ответ
Только если отравиться чем-нибудь, не дай Бог.
А просто столько скинуть с такого веса за такой срок нереально. :(
Ольга Аницой
Мария Мошкова А если не отравиться, на сколько реально ?
Чем меньше лишнего веса, тем медленнее жир уходит. Я за первый месяц сыроедения сбросил 12 кг. Весил 104 кг.
M@rzh@n@ M@r@tovn@
Реально, можешь рыгать после каждого приема пищи, но это уже нездоровое похудение!
больше 2 кг в месяц не должно уходить - иначе уходит не жир
Наркотики, рок-н-ролл
ну спорт, и диета тут не помогут ...только фен нюхать
Мария Мошкова Фен?))) лол
Реально, но не стоит..
Реально, попробуй яичную диету и спорт
Не реально здоровой девушке так намного похудеть, отложите дату на 3 месяца, тогда 10 можно скинуть, но правильно сказали, важно чтобы ушел жир, а не вода и мышцы