Коррекция веса

Кому нужно за месяц скинуть максимальное количество кг.давайте худеть вместе!

Милая Боничка, мне худеть совсем не надо, но моя соседка-худая, а на диете не сидит, она ест всё и сколько угодно, но без хлеба.
Удачи вам!
Diano4Ka )) ))
Лучший ответ
давай, я уже 8 день на диете скинула 5 нужно еще 4, только вот как не знаю не хотят уходить и все
Feruza Zubkareva
давай.. только мне надо к концу июля-около 40 кг!!! ну вот значит за март-10 надо скинуть.. я еще не начинала-только три дня не ем после шести.. как худеть будем?)) я не знаю на чем остановиться))
давай, еще 5 осталось скинуть, но вес уже месяц стоит (((((((((
ой мне нужно!! ! очень нужно! давай худеть вместе!! ! одной ну никак не выходит (((
J!
Janil!!! !!!!!
Давай:)) )
Мне нужно сбросить 5 кг
а где диета?
Ила Безбожная
Возьмите меня к себе!! ! Мне очень надо похудеть на 10 кг. На какую диету садиться будешь? Давай с завтрашнего дня!!!! А то я сегодня ела кусочек торта (д/р на работе).
Дарья Литвина
И я хочу кг на 10. А как?
Похудела у же на 30кг. Еще осталось 5. Вот никак не могу добить.
Bella Bella
Девченки, мне тоже нужно похудеть.... кг 5.
нужно просто настроиться, и менять привычки питания, так как если сядем на жесткую диету, потом все вернеться.
для начало нужно начать пить воду и завтракать правильно!! ! и не есть за 3 часа до сна
Я тож хочу!!! Но я уже диетами так измучилась. вот сил нет. природа и склонность к полноте не дает расслабиться. я конечно не постоянно на диетах, но часто, грубо говоря неделю ем. потом 2 недели худею. Первое глобальное похудение было в 17 лет. с 95 (!!!!да я не описалась) до 50 в где-то за год! , но 50 кг для меня очень мало. я выглядела так как будто ни сегодня-завтра кони нарежу!! второе после родов, с 76 до 56!!!ну у меня сейчас 59. хочу до 55-54.но сил уже нет.... давай попробуем