Коррекция веса
всем худеющим,давайте худеть вместе?
Я с вами! Сижу на монодиете, сегодня 5 день, сбросила пять кило, но боюсь, что килограммы в скором времени вернуться (((, может чего посоветутете?
я уже сижу - минус 11 кг уже) ) надо еще как минимум 16 сбросить)
давай)) =
С завтрашнего дня сажусь на диету Лаймы Вайуле. Через 9 дней посмотрим.
Привет девчонки, я тоже свами, сижу на диете Лаймы вайкуле, сегодня пятый день, минус пять килограмм, но результат хочу сохранить, только вот как?
бодифлексом не пробовала заниматься? давай я только за
тож надо) )
как то вечером встала на весы, +1 кг к своему весу.. . решила со след дня есть капусту. получилось поесть только утром. ушла из дома в 7.30 пришла в 20.00....Целый день беготня такая, то туда то сюда, на тренировку забежишь, грушу побьешь с полчасика. И в общем пришла я домой итого у меня получилось -3 кг.. . И лишний кг убрала, и еще 2 от своего веса.... только вот что меня интересует... Эти кг то наверн уходят за счет потери жидкости из организма? иначе никак, и получается толку от этих диет... спорт! только спорт! бойцовский зал, еще лучше! я в начале своей спортивной жизни (тогда я была довольно полненькая) за счет тренировок за пол месяца скинула 6 кг! и главное обратно ничего не набирается, а только больше уходит)))
Кто быстрее :D
всем хуеющим, давайте хуеть вместе?
ну предположим я согласна. Я худею. и что делать-то надо7)))