Коррекция веса

Давай худеть вместе!

А на сколько кг худеете и на какой диете? ) Мне всего на 2 кг "дохудеть" осталось. Это самое трудное, хочется сказать себе Забей и так уже хорошо. Привычку обжираться в себе уже поборола, перепробовала все пока не получилось, даже всякие гипнозы и заклинания)))
Усольцева Аксана
Лучший ответ
Вот мы тут на основании всех обсуждений нарисовали неголодное примерное меню для похудения. Дерзайте :-)
Заметно худеть будете ежедневно.

Утром в 9.00:
Яйцо или творог или кусочек рыбы (допустим до 100 грамм)
+ каша без масла и сахара
+ через полчаса напиток из цикория без сахара.

11.00: Банан или клубника или арбуз или виноград (в разумных количествах) .

13.00:
До 150 грамм нежирного вареного мяса
+ салат из свежих овощей и зелени без растительного масла и майонеза.
+ через полчаса зеленый чай без сахара.

16.00 салат из свежих овощей и зелени без растительного масла и майонеза.

19.00 салат из свежих овощей и зелени без растительного масла и майонеза.

21.00 Стакан воды или кефира 1%

Между приемами пищи пить нехолодную питьевую воду.
Лариса ......@
могу предложить свою компанию, но только до 20.00 ))
Марина Танкова
Давайте! Я могу за вас есть - все равно 10 лет в одном весе ))))))))))))
Давайте. Дружно встали, вышли из дома и побежали, побежали....
Самал Жамалова
Мне больше достанется хД
Akbota Adilova
я тоже хочу мне надо 4-5 кг сбросить за месяц ...очень надо!!!
сидела на диете месяц, остановилась, снова толстая! Оо