Коррекция веса
ваш рекорд похудения!за какой короткий срок вы сбросили максимальное количество кг?
20 за 3 месяца
Никаких рекордов не ставила, т. к. и не набирала никаких рекордных кило, чего и всем желаю.
За четверо бессонных суток перед защитой диплома улетели почти 10 килограмм.. . И до сих пор.. . Вот так вот. Правда, и из еды была только банка кабачков и половинка хлеба.. ! Наличие стресса и отсутствие сна и еды лупят по массе тела очень лихо! Да ещё - и надолго!..
8 кг за 2 недели. случайно
11 кг за месяц с 63кг до 52кг при росте 170см
Я худела так:
утром чай зеленый или кофе без сахара
часов в 11: стакан сока (чая, кофе - главное не газировки) + что-нибудь сладенькое
часа в 2: тарелка салата ( либо без заправки, либо с чайной ложкой олив. масла) +котлета (вареная курица, плов и т. п. )
часа в 4-5: 1-2 йогурта или яблоко
часов в 9: стакан кефира 1%
сложно только первые 2 дня =))))
Я худела так:
утром чай зеленый или кофе без сахара
часа в 4-5: 1-2 йогурта или яблоко
часов в 9: стакан кефира 1%
сложно только первые 2 дня =))))
за три месяца похудела с 44 до 42 разм. т. е. результат был через 1,5 мес. дальше закрепляла... на овощах ни грамма алкоголя... вечером занималась собой, ванны, процедуры, лишь бы не кушать....
Когда меня ограбили. Просидела 12 часов в милиции без еды. До этого столько же НЕ ЕЛА. И бегала по кабинетам а там еще и холодно жутко, в общем прибежала дамой когда на вид были ТАКИЕ НОЖКИ, как я месяц на диете посидела (даже лучше) , все штаны слетали, при чем набрала за один ночной и один дневной жор все сброшенные кило обратно. НО я просто тогда лупила белый хлеб и все подобное тому.
И я случайно, просто очень мало ела на нервной почве.
10 за месяц
Без отрицательных последствий для организма можно худеть не более чем на один килограмм в неделю. Если сразу скинуть большой вес пострадает в первую очередь кожа, могут начатся проблемы с репродуктивной системой и многое другое. Я набирала более половины своего веса, весила 50 кг, прибавила 25 кг. Худела около полутора лет.
За две недели- 12 кг. Голодала 14дней, сбросила12 кг. Но зато потом стала толстой как корова