гимнастика по норбекову.. приятная тока не нужно так сильно улыбаться как там ведущие.. достаточно слегка совсем
ну ещё питание сбалансироват по каллориям и по БЖУ
Коррекция веса
Хочу почистить свой организм, посоветуйте что-нибудь
Купите в аптеке полифепан, попейте его недели три.
Почитайте книгу Столешникова "Как вернуться к жизни".Еще я раньше по Малахову чистилась, по Морицу печень-эффект потрясающий! Сейчас 6 день на голодании на воде, тяжеловато, но есть реальные подвижки; вес уменьшается, морщины на лице тоже, маленькие пятнышки на руках исчезли. А как на работе удивятся когда я вернусь после отпуска.... так и слов нет.
Говорят, огурцы с молоком хорошо чистят.
пройти такую полосу...

ПОИЩИТЕ В ИНЕТЕ - МАЛАХОВ, НЕУМЫВАКИН. А ЕСЛИ БЫСТРО, ТО ГИДРОКОЛОНОТЕРАПИЯ, РАЗА 3 СДЕЛАЙТЕ- ЭТО ПЕРВЫЙ ШАГ. ,ОЧИСТИТСЯ КАПИТАЛЬНО ВЕСЬ ЖКТ. ДАЛЬШЕ НАДО ЧИСТИТЬ ПЕЧЕНЬ. ИЩИТЕ...
Клизма. Я серьезно

карбоновая кислота, немного урана ну или нормальное молоко
Ваш организм сам в состоянии справиться. Ничего не нужно чистить. Пораскиньте мозгами, если бы в чистке была необходимость, то очень многие люди просто умерли бы. Наша выделительная система сама в состоянии справиться. Вам же нужно пить много воды и есть много клетчатки.
Морковь со свеклой, очень хорошо отчищает петрушка огурцы
А от чего чистить??? Гидроколонотерапия-это да, по своему незнанию сделала, вымыли и что надо и что не надо, потом никакой Линекс микрофлору не восстановит. Теперь постоянно какие-то проблемы. Просто ешьте по утрам отруби с кефиром, огурчики, капусту (ну все овощи и фрукты) богатые клетчаткой и организм будет работать как часы. Единственное от чего чисть организм-это от паразитов.
Соя в пачках чистит организм хорошо. Запариваешь в кипятке, обжариваешь и ешь.
Ангелина Деш
Черный хлеб хорош. Я когда поем серый хлеб у меня в голове приятно делается, прочищается наверно что то.