Коррекция веса

Я сегодня колорийно поела???(см.внутри)

ЗАВТРАК чай сладкий с глазированным сырком, имунеле и одну хлебцу, ЗАВТРА 2 ну в школе, одно маленькое пироженное с соком, ОБЕД, салат из одного помидора и огурца помазанный майонезем и три ломтика хлеба(*стыжусь*)))) тепперь планирую нечего не есть а счас пойти спортом позаниматься!! польза будет от такого питания ну или хотя бы я не поправлюсь??
Lyazzat ...
Да ты что, Алёна!!! Я ужаснулась!!! Ты съела около 2.500 кккал. Это оооооооооооооооченнььь много.
Майонез, хлеб, сырок, сахар, все мучное, жареное-ИСКЛЮЧИТЬ! А так ты поправишьсЯ!
Ангелина Степанова
Лучший ответ
сырочки глазированные по каллорийности круче свиной отбивной) так что питайся лучше мясом) полезней для растущего организма инасыщает на боле долгое время)
Indira Abibillakizi
Завязывай с пироженным и майонезом. И хлебом тоже! И главный прием пищи делай с утра, а вечером ни ни! И тогда будут видны результаты! Удачи!
а зачем тебе это?
зачем тебе худеть? школьница - рост организма, становление!
конечно то что ты съела не совсем хорошо, лучше заменить глазированный сырок на кашу, майонез на сменату, а лучше на натуральный йоргурт.
В обед горячее (суп) - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Не мучай организм !
исключи сладкое и хлеб, этого вполне достаточно, все остальное ешь. ( не то, что ты перечислила)
если планируешь не ужинать, надо обязательно полноценно завтракать и обедать.
Ирина Кузьмич
не нада стыдится, по поводу еды и морить себя голодом :) кажется самое оптимальное не кушать после шести, на крайняк после семи (и если припечет вода, фрукты) . Как по мне то лучше целый день не ограничиваться в разумных пределах, просто вот вечерком ни ни :)
и спорт это хорошо!!!
Просто поменьше сахара и побольше фруктов! А в обед-суп.))) Побольше движения и минимум компа)))
Хлеб можно, но только зерновой, а вот сладкое долой со стола, приучи себя к настоящему горькому шоколаду ( но только в меру все пожалуйста).
питание - жесть.... нужно кушать регулярно и понемногу! и перед сном не кушать, а то тренировки в ноль уйдут)))
Для чего такие пытки?? ? Неужели такая крайняя необходимость? ? Нужно просто немного ограничивать себя в еде в крайнем случае! Я считаю, ЗДОРОВЬЕ ДОРОЖЕ!! ! Попробуйте изменить свои мысли о себе на позитивные)) ) с утра подходите к зеркалу и вслух говорите себе комплименты!! ! Скажите как Вы себя любите! И какой Вы хотите себя видеть! Поверьте, это срабатывает лучше всех диет))