Коррекция веса
Я сегодня колорийно поела???(см.внутри)
ЗАВТРАК чай сладкий с глазированным сырком, имунеле и одну хлебцу, ЗАВТРА 2 ну в школе, одно маленькое пироженное с соком, ОБЕД, салат из одного помидора и огурца помазанный майонезем и три ломтика хлеба(*стыжусь*)))) тепперь планирую нечего не есть а счас пойти спортом позаниматься!! польза будет от такого питания ну или хотя бы я не поправлюсь??
Да ты что, Алёна!!! Я ужаснулась!!! Ты съела около 2.500 кккал. Это оооооооооооооооченнььь много.
Майонез, хлеб, сырок, сахар, все мучное, жареное-ИСКЛЮЧИТЬ! А так ты поправишьсЯ!
сырочки глазированные по каллорийности круче свиной отбивной) так что питайся лучше мясом) полезней для растущего организма инасыщает на боле долгое время)
Завязывай с пироженным и майонезом. И хлебом тоже! И главный прием пищи делай с утра, а вечером ни ни! И тогда будут видны результаты! Удачи!
а зачем тебе это?
зачем тебе худеть? школьница - рост организма, становление!
конечно то что ты съела не совсем хорошо, лучше заменить глазированный сырок на кашу, майонез на сменату, а лучше на натуральный йоргурт.
В обед горячее (суп) - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Не мучай организм !
исключи сладкое и хлеб, этого вполне достаточно, все остальное ешь. ( не то, что ты перечислила)
если планируешь не ужинать, надо обязательно полноценно завтракать и обедать.
не нада стыдится, по поводу еды и морить себя голодом :) кажется самое оптимальное не кушать после шести, на крайняк после семи (и если припечет вода, фрукты) . Как по мне то лучше целый день не ограничиваться в разумных пределах, просто вот вечерком ни ни :)
и спорт это хорошо!!!
Просто поменьше сахара и побольше фруктов! А в обед-суп.))) Побольше движения и минимум компа)))
Хлеб можно, но только зерновой, а вот сладкое долой со стола, приучи себя к настоящему горькому шоколаду ( но только в меру все пожалуйста).
питание - жесть.... нужно кушать регулярно и понемногу! и перед сном не кушать, а то тренировки в ноль уйдут)))
Для чего такие пытки?? ? Неужели такая крайняя необходимость? ? Нужно просто немного ограничивать себя в еде в крайнем случае! Я считаю, ЗДОРОВЬЕ ДОРОЖЕ!! ! Попробуйте изменить свои мысли о себе на позитивные)) ) с утра подходите к зеркалу и вслух говорите себе комплименты!! ! Скажите как Вы себя любите! И какой Вы хотите себя видеть! Поверьте, это срабатывает лучше всех диет))