Коррекция веса

Хэлп, до свадьбы 17 дней, надо похудеть на 3-5кг. Как? Как худели вы?

9мес назад сделал предложение, села на прав. пит. похудела на 18кг. Чисто на правильном питании. Рост 160 вес 60. Но тут совсем мало времени осталось, надо побыстрее еще скинуть 3-5кг. Визуально не толстая, но есть лишний вес. Как худели вы или ваши знакомые? Спорт к сожалению не возможен ((((
Я думаю получиться- если реально не есть после 6-ти, больше двигаться, есть утром овсянку, в обед суп или салат, на ужин кефир или огурец скушать) спорт не возможен- но ходить же можно! это очень хорошо помогает в похудении!) Желаю счастья и любви)
Елена Дырдикова
Лучший ответ
Диетический стол номер 15.
Оптимальный вариант.
Таисия Толмачева А тебе пора избавляться от твоего пивного пуза.
Зачем? Все равно после свадьбы ожиреешь.
Кизларгул Реджепова Мда уж. С чего бы это? Я была толстой, в тот вес я возращаться не намерена.
да зачем худеть еще? Вы уже такая умница избавились от 18кг! можно остановиться. тем более перед свадьбой так набегаетесь в предпраздничной суете, что еще и поесть будет некгда. а силы где брать будете?! тупо любите себя такой, какая Вы есть - уникальная и единственная, ведь похожей на Вас не существует. за что Вас и будущий муж полюбил. кстати, Вы тогда еще поувесистей были, а теперь отощали. так что хватит худеть. Счастья Вам!
Не есть после 18, сладкое, мучное исключить, рез в неделю разгрузочный день.
Все у тебя получится!
Счастливого замужества!
Кизларгул Реджепова Спасибо большое)
кушать коктейли Энерджи диет! Это так называемая "умная еда".худеем мы из за волшебных свойств коктейля, а из за малого потребления ккал. о одной порции около 200ккал. Кушая эти коктейли, мы создаем в нашем организме дефицит ккал, из за этого мы худеем. программы подбираются индивидуально!!! напишите мне я расскажу про продукт, состав и программы
Э.
Эрика .
Очень рекомендую программы питания и программы тренировок диетолога Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные и недорогие. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!
Начни бегать по утрам и пресак качать. И знай-по моему у тебя нормальный вес.
Кизларгул Реджепова Я бы только за, но спорт не возможен по причине здоровье.