Коррекция веса
Скажите пожалуйста о питании на продуктах с отрицательной калорийностью.
Кто нибудь питался так когда нибудь? Я имею ввиду что питаться можно не только этими продуктами, но и другими, просто продутов с отрицательной калорийностью будет гораздо больше. На сколько вы похудели за 2, 3, недели ( в см - руки, ноги, живот )
Ананас и абрикосы, апельсин и арбуз;
брокколи и баклажан;
Грейпфруты любого сорта;
Дыни любого сорта;
Ежевика;
Зелёный чай;
Имбирь;
Клюка и клубника, кресс-салат; перец острый красный;
Лимон и лайм, салатные листья, лук репчатый и лук порей;
Манго и малина, морковка и мандарины;
Одуванчика листья и огурцы;
Персики и папайя;
Ревень и редис, репа;
Свекла и сельдерей, смородина и сливы, спаржа;
Турнепс и томаты, тыква;
Цикорий и цукини, цветная капуста;
Шпинат и черника, чеснок,
Яблоки.
http://sabyna.ru/produkty-s-otriczatelnoj-kalorijnostyu.html
брокколи и баклажан;
Грейпфруты любого сорта;
Дыни любого сорта;
Ежевика;
Зелёный чай;
Имбирь;
Манго и малина, морковка и мандарины;
Одуванчика листья и огурцы;
Персики и папайя;
Ревень и редис, репа;
Турнепс и томаты, тыква;
Цикорий и цукини, цветная капуста;
Шпинат и черника, чеснок,
Яблоки.
Фарида Букейко
Я имела в виду не таблицу. Нахрена она мне если я могу её так же в интернете посмотрю. Я просила отзывы об этом питании
Ты где вычитала про эту чушь? Не существует никаких продуктов с отрицательной калорийностью.
Фарида Букейко
Существует
Слышал что это стебель сельдерея. То есть, сок из него. При попадании в организм требуется больше энергии на усвоение, чем дает этот продукт. знаком с девушкой, которая скинула 25 за полгода после родов, пила утром сок, пгтом 2 часа-ничего, далее разумная диета. Говорит что прекрасно себя чувствует.
Тамара Ковешникова
Человек так устроен, что не будет желудок пытаться переварить не перевариваемое. Простой пример - грибы. Прекрасный "ершик" для кишечника, ибо хитин не переваривается. Но можно жить питаясь одними грибами или одним сельдереем. Тошно но можно :-) Если бы человек тратил калорий больше чем получал, наступала бы смерть от истощения, но этого нет.
Тамара Ковешникова
Вот если на то пошло неплохой рецепт. Сок свеклы и сок яблока 1 к одному и немного воды. Принцип чистки кишечника - отрицательная калорийность, если уж пользоваться этой кривой терминологией.: -)
нет таких продуктов.
Продукты с отрицательной калорийностью звучит также как не жирное сало! Это как минимум бред! Понимаете, что что перерабатывается и потребляется организмом имеет калорийность выше нуля. Ну в крайнем случае нуль (вода к примеру) Чтобы калорийность была ниже (именно ниже нуля) вешество употребленное Вами в пищу должно:
1. Не питать Ваш организм вообще!
2. Убирать из него калории.
Под такое описание подходят разве что слабительные :-)
Возможно, "Продукты с отрицательной калорийностью" это какой-то кривой термин, придуманный специально для красного словца и рекламы, но если так, то стоит ли доверять подобным источникам информации?
1. Не питать Ваш организм вообще!
2. Убирать из него калории.