Коррекция веса

При правильном питании худеют ?

Ната Син
Что такое правильное питание?
Валентина Гайдар
Лучший ответ
Ната Син Есть исключительно полезные для здоровья продукты.
Да....
Если вес уже в норме, то нет.
Elena Larina
Ната Син А как понять в норме он или нет? Если вес в норме и худеешь что тогда?
да =) если не отлынивать))
Нет, просто живут без проблем со здоровьем. А вот если правильно питаться и быть все время в движении, так чтобы количество потраченных калорий было больше, чем потребленных, тогда похудеть можно
Полина Теплова
Ната Син То есть правильное питание это не всегда малое количества калорий?
тут две составляющие: качество и количество. важно все.
вчера случайно наткнулась на диету топ-модели: http://annin.ru/?p=6329
настолько правильная, что я уже сутки обдумываю: каково это - жить на таком рационе?
Ната Син Понятие не имею, я никогда на диете не сидела.
Да и очень даже сильно) за месяц можно потерять достаточно много, если у вас есть лишний вес .удачи;)
кг на 2-3 в неделю да
Правильное питание это видовое питание человека, оно вкусно без готовки, соли, специй, смешиваний и прочих манипуляций с едой ;)
да смотря что еш организму нужны жиры белки углеводы
Привет!
Возможно, у тебя начались проблемы со здоровьем и самочувствием. Или тебе надоело быть самым ширококостным среди друзей. Может, сегодня утром отражение в зеркале прямо сказало тебе – нужно что-то делать. Каждый день тысячи людей по этим и другим причинам решают перейти на правильное питаниеhttp://zojno.ru/ посмотри советов много а выбор за тобой.
Зачастую да, но есть и исключения смотря какое именно правильное питание и для какой цели
пф, есесино
конечно худеют!!
Юлия Юнаш
Да, худеют, но при этом зависит от того на сколько вы хотите похудеть! Потому что если на пару кг то просто ешьте правильно, а если нечто более серьезное, то нужно еще и спортом заниматься!
При правильном питании приводят себя в норму! Причем как внешне, таки в плане здоровья! Если конечно дисциплина позволяет соблюдать его регулярно. Ну а если нет.. тут уж простите)
Хотя можно и помочь себе на первых порах и установить такие приложения, которые Вам будут напоминать и подсказывать какие продукты Вам лучше употреблять, сколько воды пить и когда, да и вес нужный рассчитают. Сейчас много таких, поищите. Лично я пробовала дюкан на розовой иконке с весами.
да
Можно, только при этом тебе надо заниматься спортом или просто дома делать упражнения!
Очень рекомендую программы питания и программы тренировок диетолога Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные и недорогие. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой и голода! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!
Lotus Eater
Здравствуйте! Если правильно питаться и заниматься спортом то конечно можно, вот сайт /fitexpert.biz/ там всё это есть, советую заглянуть)
Конечно, я вот питалась по программе разработаной http://justfood.pro/ и похудела за месяц на 6 кг. Да и большой плюс что у них ты получаешь ежедневную доставку правильных блюд на дом.
Конечно худеют и причем с удержанием веса. Меня правильно питаться научил диетолог из Оздоровительного центра «ОРИОН» (или как его называют "Живи здорово" )г. Казань, ул. Зинина, дом 9/23 и я так похудела на 9 кг. Если интересно, то вот их группа ВК Оздоровительный центр «Живи Здорово» | Казань |
Очень сильно