Коррекция веса

Как мужчине сбросить 15 кг за месяц?

никак не сбросить, 15 кг за месяц,
Асель Каиргалиева
Лучший ответ
Разве что отрубить себе ногу
Вы наверно большой мальчик, а в сказки верите- 15 кг за месяц). Нажирали годами, а сбросить за 30 дней).
Ногу отрезать .
заклеить рот скотчем и физические упражнения
глисты, слабительные, клизьмы, голодание лечебное
я челюсть ломал с наложением фиксирующей шины и то сбросил не более 8 кг
////////////........... А тот кому ломал сколько сбросил?
Тарелка каши (любой жратвы) с утра и доотвала. И не жрать до следующего утра. Секас - не пострадает...
Светлана Ясная
секесом секесом
Маргарита Галеева Для секаса деньги нужны.
так нельзя-можно помереть-вот 3-5 кило-да и то-через спорт
а через месяц-дай бог килограмм сбросить-организм соё будет требовать и брать-БРАТЬ-
пускай у тебя зубы выпадут и кости сломаются-но он будет свой вес восстанавливать-
а что бы этого не было-надо к тренеру-врачу диетологу-
можно и самому-но это чувствовать организм надо. тяжело-через неудачи-но можно
Олеся Садыкова
Качаться, и есть фрукты - овощи и рыбу)
Вопрос: Есть такие оригинальные методики для мужчин, как, например, 100 прыжков в день, или 50 приседаний, или 40 отжиманий. Насколько они эффективны?

Ирина Чернова, Волгоград

Ответ Бубновского С. М. : Есть, и они эффективны порой даже больше, чем бег, плавание и ходьба. Ведь бег требует особой подготовки, плавание дает результат только если вы проплываете не меньше 1,5 км за 30 минут, а ходить нужно минимум 2 часа в день. Все это с успехом заменяет получасовая аэробная гимнастика:

10 приседаний, 10 отжиманий, 10 упражнений на пресс
поочередно в течение 30 минут 3 раза в неделю.

Отжимания от пола улучшают мозговое кровообращение. Укрепление пресса улучшает работу почти всех внутренних органов. Приседания защищают от болезней предстательную железу. Чтобы избежать болей в мышцах, после тренировки принимают контрастный душ, заканчивая его холодным и последующим растиранием жестким полотенцем. Во время занятий необходимо пить маленькими глотками минералку без газа, не допуская сухости во рту.
Источник: http://www.bubnovsky-spb.ru/slovo-avtoru-metodiki/
Женя Захарова
12 чисто для интереса сбрасывал. Ничего мучного и сладкого. 3 раза в день бегал, + основные упражнения
Мужик, есть один 100% способ - недешёвый правда. В москве в офисе где я работаю Омега плаза на Автозавдоской есть фитнес кулуб newfit. У меня сотрудник из отдела туда ходил, значительно похудел. Как говорил на 15 кг, но вот только 3 месяца ему потребовалась. Там по особой системе ems тренируют, где одна тренировка 20 мин занимает!!!!