Коррекция веса

я вешу 75 поцкажите пжалуист как сбросить 15 кг за месяц срочно. очень надо плизз

за месяц-никак. если "по уму" худеть. если надо срочно к какой то дате-нужно было позаботиться об этом заранее
Наталия Матвеева
Лучший ответ
Не реально...
Аkkenzhe Kokankyzy
по 0,5 килограмма в день

космонавты даже таких перегрузок не могут себе позволить
каким вам предётся себя подвергнуть
Срочно не получится нужно время а пока займитесь физическими нагрузками
Как-то мой инструктор расказал что одна его клиентка попрасила его разработать для нее систему тренеровок и питания что б похудеть за неделю на 7 кг.
у нее через 10 дне была свадьба.
за 7 дней она сбросила 9-9.5 кг. нно когда вернулась с медового месяца то весила +15
так что думай нодо ли оно тебе?
Конечно это издевательство над организмом но можно. Посидеть на гречке 2 недельки можно с перерывами в один день но в этот день есть только овощи фрукты или рис так же как гречку только можно добавить распаренный изюм минус 10 кг а остальные 5 это легко в течение двух недель. Через день сидеть на овощах фруктах через день есть как обычно но без мучного сладкого и жареного и конечно после шести ни-ни.
завтрак -1 яйцо
обед -курица без кожи
ужин стакан кефира. .
сбросишь точно, проверено
Рыба, яблоки, капуста, баня, физ. нагрузки. Еще я ел с каждым разом меньше. С 66 согнал до 52
фрукты, овощи, мясо приготовленное на пару и всё это в сочетании в интенсивными тренировками! а ещё лучше заниматься спортом в тёплой одежде!
Люция Ог
за месяц 15 кг веса можно сбросить ТОЛЬКО в месте с жизнью!!! (Это не реально без хирургии)
Ну во первых так быстро скинуть 15 киллограмм неполучится! Но вот несколько полезных советов!
1.) Больше физических нагрузок
2.) Овощи на пару
3.) Специальные чаи для похудения
4.) Пить как можно больше чистой воды. (с помощью воды можно похудеть не хуже чем через фитнес! )
5.) Не есть после 5-6 вечера!
6.) Есть 5-6 раз в день, но понемножку по грамм 100-200.
7.) Еще скажу что все диеты, они просто вредят организму! И от них обсалютно никакой пользы. Вот взять самую обыкновенную диету. Есть еду одного цвета! Организму просто будет нехватать тех белков, жиров, углеводов которые ты не ешь. Это не последняя причина!
8.) И наконец это самовнушение! Великая вещь.
3 дня кефир
3 дня 300 гр курицы и 3 огурца
2 дня 700 г фруктов
2 дня 700 г овощей и так 20 дней)
это издевательство над организмом!!!!
Есть диета космонавтов:
завтрак - кофе без молока и сахара или кефир
обед - кураная грудка
ужин - кофе без молока и сахара или кефир
кроме этого ничего, только пить.. .
во время диеты обязательно пить витамины, желательно весь комплекс.. .
и после того, как похудеете, долго держать себя в рамках, иначе вес очень быстро вернётся с лихвой.. .
А вообще, невозможного нет!
Лучше не скидывать столько. Скинуть может и получится, но вот лишнюю кожу.... вы ни куда не денете.. . Все должно быть в меру.. . худейте не более 5 кг. в месяц.