Коррекция веса

Как похудеть за неделю на 5 кг? Надо срочно к мероприятию!

не жрать
Лилия Сивер
Лучший ответ
Врач одобрил? Объяснил он вам, во что что такая казнь организма может вылиться в будущем? Или вы не были у врача?
легко. поменьше "жрать" плюс спорт..
Урсула Байрамова Просто я и так мало ем, по вечерам совсем не ем, только кефир, а из спорта - упражнения... Приседаю, качаю пресс, но у меня с ляжками проблемы !
ешь только растительную пищу и ежедневно мощный диуретик, типа фуросемида. Потеря веса будет не за счет жира, а за счет потери жидкости. Но объективно за 6 дней потерять 5 кг жиром невозможно. только жидкостью. Но последствий никто не отменял, имей в виду.
Masha Pervova
Мочегонные
Настя Гордеева
диета шесть лепестков. Как раз скинула пять кило)) Успеха
Ольга Зонова
Зашить на 7 дней рот...
Упражнения + диета
Такой темп похудения нельзя назвать физиологичным. Физиологично сбрасывать по кг в неделю. Но если так нужно, попробуйте ограничить потребление воды + сауна, или салонные процедуры аппаратного похудения - липолазеры, УЗ-кавитация, криолиполиз+прессотерапия. Если Вы в Москве, можете обратиться в мытищинский салон красоты "Атмосфера". Там все эти процедуры проводят на уровне. На сайте atmosfera-salon.ru они все описаны.
мочегонные и очищающие чаи или препараты попей. + овощи- фрукты. можно небольшой кусочек куриной грудки. только после скорее всего заново наберешь.
Очень рекомендую программы питания и программы тренировок диетолога Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные и недорогие. Если Вам нужна поддержка - проходит школа онлайн похудения! Набор новой группы - каждую неделю. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой и голода! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!
СРЕДСТВО №1 ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ!!!
-12 кг. за месяц - это реально!!!

✅ Подробная информация ➡ Fandiet.ru

✅ Гарантия качества!
✅ АКЦИЯ! Скидка 50% ➡ Fandiet.ru
✅ Бесплатная консультация!
✅ Натуральный и безопасный продукт!
✅ Оплата при получении!
✅ Официальный сайт ➡ Fandiet.ru