Коррекция веса
О похудении... (см. внутри)
Я уменьшила порции чуть больше чем на половину, ни ем сладкого, мучного, занимаюсь спортом (в основном кардио). Но вот что хотела спросить, я безумно люблю острое и перчу себе суп (суп кстати без мяса и без хлеба ем). И когда мне хочется есть, я заедаю свой голод арбузом или огурцом либо же яблоком. Я хочу похудеть за месяц (то бишь 30 дней) При таком режиме как у меня это вообще возможно?
Ну, во-первых, отказываться от мяса не надо. Лучше картошку оставь на тарелке, а мясо съешь. И, во-вторых, арбуз, конечно, хорошо, но очень сладко. Перебор арбуза может отразиться на весе. А так отлично, суп - этот просто великолепно, с перцем и без него.
И что там Дмитрий наотвечал про возврат веса - ерунда. Если вы его сбрасываете на нормальном меню, а не только на арбузе с огурцом, то и сохранить будет легко вес, если не увеличите снова порцию.
Zarina Seidakhmetova
Мясо я ем отдельно. В основном курицу с приправами либо же запеченную рыбу.
вполне
Всё ты делаешь правильно, кроме одного: не надо себе ставить таких задач типа "похудеть за месяц". За месяц ничего не изменится, ну 3-5 кг. в лучшем случае. И то, это может быть частично мышцы, а надо, чтобы таял именно ЖИР, поэтому лучше заниматься не только кардио, но и другими видами спорта, укрепляющими мышцы (не путать с наращиванием!)
Дай себе задачу похудеть В ПРИНИЦПЕ и больше никогда не иметь лишнего веса.
Продержаться на какой-то диете можно усилием воли, а вот научить себя ЖИТЬ на правильном питании - вот ЭТО главная задача!
Zarina Seidakhmetova
Так лишнего веса у меня нет. Я просто так это делаю. Хз зачем... Прост что б было.
возможно сбросить какое то количество за месяц, но потом наберешь еще больше чем было, это я тебе гарантирую.
не ужинать после 17 часов, если голод одолевает- очень хорошо арбуз, он выгоняет жидкость и предотвращает образование жира. Перчить только красным перцем! Затем чтобы не набрать вновь больше кг, так продолжать не есть после 17 часов.
Очень рекомендую программы питания и программы тренировок диетолога Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные и недорогие. Если Вам нужна поддержка - проходит школа онлайн похудения! Набор новой группы - каждую неделю. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой и голода! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!