Коррекция веса

Как заставить себя похудеть? Скажите. Если ешь немного но полнеешь

В первую очередь четко сказать себе зачем Вы хотите похудеть. Внешние параметры, зависть знакомых, крепкое здоровье, красивое платье - у каждого свои причины. Далее поверьте сами в то, что Вы сможете это сделать и приступайте. Если едите немного и полнеете, то, скорее всего, едите неправильно и обладаете медленным метаболизмом, который нужно "разогнать". Наилучший вариант - обратиться к специалисту, который подберет программу и научит Вас питаться правильно, без срывов, без страданий и без ограничений. Добавьте к правильному сбалансированному питанию физические нагрузки, которые приносят Вам удовольствие, и здоровый сон, и похудение не заставит себя ждать. Все получится!
Анастасия Баранова
Лучший ответ
Мне бы хоть немного так
От "немного" не полнеют, вы обманываете сами себя.
Когда начинаете худеть, от повышенных физнагрузок и ограничений в еде испытываете стресс. Минимизировать стресс от похудения может правильный настрой. Мотивация. А худеют всегда, только расходуя калорий намного больше, чем потребляете. Обычно это делают с помощью диет (от умеренных до голодных) и активной физической нагрузки. А из вспомогательных методик одна из самых эффективных - криолиполиз - безоперационная процедура, проводимая для коррекции фигуры и устранения жировых клеток с помощью холода. Выполняется 45-60 минут, а затем желательно сделать лимфодренажный массаж. Если Вы в Москве, можете поехать в салон "Атмосфера" в Мытищах. Там сделают. Описание процедуры тут atmosfera-salon.ru/kriolipolis.
ПП и спорт - наше все! Предлагаю Вам рассмотреть вариант, который не только поможет сбросить лишний вес, но и научит, как правильно питаться и поддерживать себя в форме всю оставшуюся жизнь! Собственно, этот совет подойдет для всех, кто желает преобразиться, приблизиться к глянцевым идеалам, но при этом остаться здоровым и полным сил! Школа Идеального тела BodyLab - это не только фитнесс-объединение, но и сплоченная команда специалистов по спорту и здоровому питанию. Отзывчивый коллектив Школы всегда готов поддержать, дать совет начинающему приспешнику здорового образа жизни. Высококвалифицированные диетолог и спорт. врач в BodyLab помогут Вам подобрать оптимальное питание для достижение наилучшего результата, а чуткие, профессиональные кураторы - программу тренировок BodyLab (на дому или в зале), адаптированную именно под Ваши требования. Так чего же Вы ждете? Скорее, присоединяйтесь к нашей дружной семье BodyLab! http://vk.com/bodylru - основная страница в вк, но Школа также существует на платформе фб - https://www.facebook.com/groups/bodyl одноклассники http://ok.ru/bodylab
я худею уууурррраааааааа!!!!
Карина ***