Нєсільно ґолодная дієта - самая бєстолковая. Чювство ґолода будєт, а похудєнія - нєт. Ґолоданіє должно бить 1 дєнь раз в нєдєлю.
Дієти і прєпарати для похудєнія - ето занятіє бєсполєзноє, дают только врємєнний еффєкт, і чясто даже врєдни для здоровья, фітнес может сдєлать тєбя здоровєє і врємєнно скінєшъ вєс, но нє болєє тоґо. Но єслі надо сбросіть вєс, устраівай сєбє раз в нєдєлю разґрузочьний дєнь, напрімєр, в субботу нє завтракай, вообще нє єшъ нічєґо с утра вєсь дєнь, утром в воскрєсєньє позавтракай, как обичьно. В тєчєніє разґрузочьноґо дня можно піть только воду, можно ґорячюю ілі холодную, около 2 літров в дєнь, но нє мінєралку і нє сокі. А всю остальную нєдєлю живі нормальной жизнью і нє мучяй сєбя дієтамі, обмєн вєществ нормалізуєця сам! І тоґда можно будєт совсєм отмєніть ґолодниє дні, сможешъ єсть сколько захочєшъ, вєс всё равно будєт в нормє. Будєшъ жить полной жизнью, ні в чём сєбє нє отказивая. Ето РЄАЛЬНО дєйствующий совєт для желающих сброcіть вєс. Чьтоби поґасіть чювство ґолода на нєсколько чясов в ґолодний дєнь, випєй пол-літра ґорячєй как чяй води. Самая распространённая ошибка желающих похудєть - урєзают порциі, живут нє ситиє і нє ґолодниє, ілі чьто єщо хуже, нє єдят послє 6 вєчєра. Ето протівоєстєствєнно. А нужно пітаться досита, просто дєлать одін ПОЛНОСТЬЮ ґолодний дєнь в нєдєлю, на одной водє. Посмотрі на пріроду, напрімєр, волкі - всєґда в отлічьной формє, коґда єсть єда - єдят досита, нє оґранічівают сєбя (послє 6 вєчєра тоже єдят) . Потом суткамі єди может нє бить, проісходит очіщеніє орґанізма от шлаков.
Коррекция веса
Как преодолеть лень и заставить себя похудеть?Вроде и ем не много.
Елена Кушнарёва
спасибо.обязатедьно попробую
Ходите больше пешком и пейте больше чистой воды. Очень полезно натощак сразу стакан. И в течениеи всего дня постепенно выпивать 2-2,5 литра.
Елена Кушнарёва
не люблю сырую воду,утром пробовала пить всё идёт обратно.отвращение после того как сказали что какой только заразы в ней нет
сила воли нужна
Елена Кушнарёва
в том то и дело что хватат на пару дней
Спорт вам в помощь!! !
Хотя у многих людей такое телосложение. Тук уж как себя в руки не бери - всё равно много не сбросишь, а потом начнёшь питаться в обычном режиме ( Без диет ) и опять набёрёшь не устраивающий тебя до этого вес.
Мне вот в этом плане повезло. Ем и ем. Раз по пять в день. И по многу. И *глистов* нет. А как были 55 кг, так и остались)))
Елена Кушнарёва
завидую
спортом надо заниматься
Елена Кушнарёва
а если лень?
Есть французская диета: секс икекс. Продолжаете полнеть - кекс исключаем.
Елена Кушнарёва
не помогает