Коррекция веса

подскажите плз как или чем можно похудеть ? вроде ничего не ем тока пью и все равно никак.

ГОЛОДАТЬ КАТЕГОРИЧЕКИ НЕЛЗЯ!! !
из моей практики - вари гречу на воде, чут посоли УЖЕ СВАРЕННУЮ и ешь сколько влезет
нормально идет (но я гречу и по жизни люблю) апппетит у меня отбивает напрочь Только масла-сахара НЕ КЛАДИ !!!
И обяательно к эндокриноогу - пусть гормоны проерит - они часто виноваты.. . а сколько хоешь можно есть огурцы свжие, помидоры, капустку до отвала, яблоки, нельзя - банан, виноград, инжир, финики и прочие сладкие фрукты
Ольга Шароглазова
Лучший ответ
Использовать какую-нибудь систему питания, например кремлевскую диету, или диету минус 60 или диету Кима Протасова Все они рассчитаны на длительное время, но и дают долговременный результат. А разовые диеты чаще всего позволяют сбросить вес на непродолжительное время. И только ваша собственная система питания позволит быть стройной всю жизнь.
Viktoriya Golub*
Голодать нельзя! Я вот применяю классный рецепт, купленный мной на Молотке - абсолютно доступный и простой в приготовлении, никаких БАДов и таблеток, поделилась бы, но самой достался платно. зато какой результат - за 21 день - 15 кг.
Алена Долгих
1.Sport zal aktivna
2.begat 2 raza vden po 30 minut
3.pitanaea toka rotionalenaea...
4.posli 6 ne kuwat
5.posli edi ne pit vodu
6.eablo4ni uksus utram na tow4ak adnu lowku stalovueu razbavit s pol stakanam vadi..
Во-первых пара недель в таком режиме нужна, во-вторых больше двигаться. Мало меньше потреблять, нужно еще и больше расходовать.
Вообще не есть-это очень большой стресс для организма. Есть нужно обязательно.
Olga Ablajeva
Если б только пила, то похудела бы 100%. За день уходит по 1 кг на жидкости.
Айна Мамедова
Заняться своим обменом веществ (Это к врачам) и движение!!
Сара Леман
наоборот нужно кушать, а то организм запасает жиры, просто не ешь вредную пищу и поменьше углеводов
ешь фрукты и овощи, занимайся спортом
а если будешь голодать, то появятся проблемы с желудком, поджелудочной железой и обмен веществ замедлится
Голодать нельзя! Воду пить по 2 литра в день надо! До 12 часов дня самую калорийную пищу кушай, после 12 часов дня низко калорийную, после 7 часов вечера только воду!
Yj
Зачем тебе худеть ты и сейчяс какраз даже не плохо=)...и ето ето правда...
Olga Osipova