Коррекция веса
Как быстро похудеть ?(я в курсе что вредно для здоровья)
Я много лет страдала от лишнего веса. Проблемы со здоровьем. В личной жизни никак - внешность у меня была не модельная. Банально не могла найти для себя одежду. Пробовала все - от диет, до чаёв, примочек, кремов, бадов. Толку ноль! Минус деньги. Подруга посоветовала мне обратиться к диетологу. За первый месяц без существенных ограничений я похудела на 10 кг. За год привела себя в форму. Познакомилась с молодым человеком! Очень рекомендую программы питания и программы тренировок диетолога Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные и недорогие. Если Вам нужна поддержка - проходит школа онлайн похудения! Набор новой группы - каждую неделю. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой и голода! Сайт у него называется, по-моему, Атлетик Блог ру. Ищите через поиск. Иногда он помогает бесплатно. Успехов всем худеющим!
перестань есть.. через 50 дней результат на лицо будет, в гробу
Алексей Душухин
Ага, спасибо
Катя Котович
мама, сколько в месяц можно сбрасывать веса? и какие последствия будут, если терять например по 10кг. в месяц?
Тратить больше калорий, чем потребляете.
Не вредно, если адекватно питаться.
Похудеть можно, если есть куда худеть, проблем не должно быть, но рано или поздно, если придётся вернуться к "нормальному" питанию, от которого и появились лишние килограммы... не все начинают понимать, что это питание ненормальное! Но понятно, что нужно устранить причину, изменить рацион навсегда.
Простые правила Вам помогут: не употребляйте в пищу того, чего нет в природе. Человек - часть природы, а не продукт техногенной катастрофы и поэтому может питаться, без проблем, тем, что есть в природе в неизменённом виде. В природе нет термически обработанных, рафинированных, консервированных, видоизменённых продуктов, молока и молочных продуктов (только для малышей и только от своей мамы)...
Если трудно сразу перестроить питание, то, кушайте, для начала, любые три дня в неделю только сырые овощи, фрукты, ягоды, зелень, семена и семечки (в этом случае процесс похудения немного затянется). Воду и любые жидкости можно пить за полчаса до еды или два часа после еды, чтобы не нарушать процесс пищеварения. Жевать пищу нужно долго, чтобы не было комков. Пауза между приёмами пищи не менее 4 часов, после 18 часов постарайтесь ничего не есть. Как вариант, ежедневно, 3/4 рациона должно состоять из сырых овощей и фруктов.
Начните похудение с чистки и раз в неделю делайте чистку сульфатом магния, по инструкции. Эффективнее будет.
Пользуйтесь таблицей совместимости продуктов.
Больше ходите пешком. Посещайте баню.
Успешного похудения.)
Личный опыт. Минус 16 кг за 6 недель на сыром. Безвозвратно.
Больше ходите пешком. Посещайте баню.
Успешного похудения.)
Постоянно т*ахаться.
съесть глистов
Для начала нужно сделать детокс, потом очистку организма.
А вообще у нас есть цела концепция здоровья)
Для этих целей мы создали телеграмм чат, где можно обсудить свои вопросы с участниками и получить бесплатную консультацию от специалистов
Заходи к нам в чат @zdorovie_1
хороший проверенный способ похудения без вреда для здоровья-это прием препарата Редуксин. Помогает избавиться от лишнего веса таким способом, что во время приема аппетит уменьшается так как Редуксин создает эффект сытости. Так же нужно рационально питаться и заниматься спортом. Мой эффект это 17 кг за 5 месяцев.
Хотите быстро похудеть, рекомендую вам посмотреть программу тренировок http://fitburg.ru/programma-szhiganiya-zhira/skolko-nuzhno-est-chtoby-poxudetchast-34.html
Да, диеты очень вредны для здоровья, проверено на своем опыте. Я худела с препаратом Редуксин, он помог за 4 месяца сбросить 18 кг. Побочные эффекты у него не значительные, присутствует сухость во рту, но это не страшно. у этого препарата одни плюсы. Сейчас мой вес не увеличивается, и я поддержую себя в форме с помощью упражнений.
Алексей Душухин
Я не собираюсь принимать никакие препараты, чтоб потом набрать все обратно и ещё больше)
Лучшее о чем можно только мечтать www.zdorovieinfo-svc.com скинула 9 кг за срок чуть меньше трех недель. Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-svc.com очень рады что нашли такой сайт!